Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хорошая 4ка

Отдыхали в Grand Seker с 3 по 12 июня с ребенком 3 года.

Итак, Заселение: в отеле были в 9 утра, нас сразуже отправили на завтрак и сказали подойти после. Так в 10 ч. нас заселили без всяких доплат в корпус над рестораном. Номер: очень маленький, но чистый. Мебель,сантехника новая и чистая. Из принадлежностей: тапочки, мыло, шампунь. Балкон что есть, что нет: 1м1м. Не больше не меньше. Сушилка для белья имеется. Уборка ежедневная, пастельное белье белоснежное и вообще в номере находиться приятно. Шум от анимации до 23 часов, потом тихо.

Территория отеля очень ухоженная. Имеется 2 бассейна для взрослых, 2 для детей, 4 горки. Детская площадка достойная.

Ресторан. Кормят очень вкусно. В мясе недостатка не было: говядина, свенина, курица, рыба. Из фруктов: яблоки, апельсины, грейфрут, никтарины, арбуз, один раз была виктория. Завтраки слабоваты.

Пляж. Идти до пляжа минут 5, не больше. Песчаный, чистый. Лежаков много, натянуты тены, ближе к воде зонтики. Вход в море пологий, песочек, без валунов, отличный вариант для детей. Имеется ресторан на пляже, асортимент напитков такой же как в отельном, можно отобедать не уходя из пляжа, что очень удобнобно. Пляжные плотенца платные - 0,50 евро и пользуйся хоть весь отпуск. Замена еще 0,50 евро.

Анимация. Лично для меня большой минус. Все на немецком. Пару слов на русском, типа "раз,два,три". Стараются ребята, но не для русских. Мини-диско тоже на немецком. Был один русский танец и то под непонятную песню "чучува". Где только ее нашли, в Турции услышала ее в первые.

Кто летит через Пегас очень НЕ рекомендую хамам, который они предлагают за 23 дол. Одним словом - конвеер. Не впечатлил никого, кто поехал.

Подвожу итог. Отель рекомендую. Хорошая 4ка. Лично мое мнение, что свои 4 звезды заслуживает.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0
Добавлено 16.06.2017 14:03 1 791 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Полезный отзыв
Напишите, пожалуйста, а глубина в море есть? Я имею ввиду, когда будет глубоко в море, чтобы плыть к буйкам?
Узнаю на фото Аделю, мы с вами на пляже загорали рядом, ели мороженное. Рада что вам понравился отдых.
А вот возле буйков как раз по шейку будет, может немного глубже
Да, отдых понравился. И я Вас вспомнила
а с нас за полотенца не брали деньги!?
Скажите пожалуйста в номерах есть холодильник?
Холодильник в номере есть, но он работает пока вы находитесь в номере. Как только номер закрываете, все электричество в номере отключается.
спасибо, а магазины Вайкики есть в Сиде?
в Манавгате есть. Маршрутки ходят часто.
спасибо большое
Все отзывы по отелю (92) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
nlf-85-923
Россия