Регистрация: 16.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Хорошая 4ка

Отдыхали в Grand Seker с 3 по 12 июня с ребенком 3 года.

Итак, Заселение: в отеле были в 9 утра, нас сразуже отправили на завтрак и сказали подойти после. Так в 10 ч. нас заселили без всяких доплат в корпус над рестораном. Номер: очень маленький, но чистый. Мебель,сантехника новая и чистая. Из принадлежностей: тапочки, мыло, шампунь. Балкон что есть, что нет: 1м1м. Не больше не меньше. Сушилка для белья имеется. Уборка ежедневная, пастельное белье белоснежное и вообще в номере находиться приятно. Шум от анимации до 23 часов, потом тихо.

Территория отеля очень ухоженная. Имеется 2 бассейна для взрослых, 2 для детей, 4 горки. Детская площадка достойная.

Ресторан. Кормят очень вкусно. В мясе недостатка не было: говядина, свенина, курица, рыба. Из фруктов: яблоки, апельсины, грейфрут, никтарины, арбуз, один раз была виктория. Завтраки слабоваты.

Пляж. Идти до пляжа минут 5, не больше. Песчаный, чистый. Лежаков много, натянуты тены, ближе к воде зонтики. Вход в море пологий, песочек, без валунов, отличный вариант для детей. Имеется ресторан на пляже, асортимент напитков такой же как в отельном, можно отобедать не уходя из пляжа, что очень удобнобно. Пляжные плотенца платные - 0,50 евро и пользуйся хоть весь отпуск. Замена еще 0,50 евро.

Анимация. Лично для меня большой минус. Все на немецком. Пару слов на русском, типа "раз,два,три". Стараются ребята, но не для русских. Мини-диско тоже на немецком. Был один русский танец и то под непонятную песню "чучува". Где только ее нашли, в Турции услышала ее в первые.

Кто летит через Пегас очень НЕ рекомендую хамам, который они предлагают за 23 дол. Одним словом - конвеер. Не впечатлил никого, кто поехал.

Подвожу итог. Отель рекомендую. Хорошая 4ка. Лично мое мнение, что свои 4 звезды заслуживает.

Для детей

пляж море ресторан на пляже чистота
нет русской анимации
Добавлено 16.06.17 14:03 (1 791 символов в тексте)

10:09 19.06.17

Напишите, пожалуйста, а глубина в море есть? Я имею ввиду, когда будет глубоко в море, чтобы плыть к буйкам?

10:46 19.06.17

Узнаю на фото Аделю, мы с вами на пляже загорали рядом, ели мороженное. Рада что вам понравился отдых.

11:28 19.06.17

А вот возле буйков как раз по шейку будет, может немного глубже

12:34 19.06.17

Да, отдых понравился. И я Вас вспомнила

10:26 20.06.17

а с нас за полотенца не брали деньги!?

08:18 21.06.17

Скажите пожалуйста в номерах есть холодильник?

08:24 21.06.17

Холодильник в номере есть, но он работает пока вы находитесь в номере. Как только номер закрываете, все электричество в номере отключается.

11:55 21.06.17

спасибо, а магазины Вайкики есть в Сиде?

15:15 21.06.17

в Манавгате есть. Маршрутки ходят часто.

06:07 22.06.17

спасибо большое

Все отзывы nlf-85-923 (3)