Регистрация: 16.06.17
мае 2017
07.05.17 - 17.05.17

Здравствуй Турция!

Здравствуйте! Это было наше 16 посещение Турции. В прошлом году по понятным причинам 2 раза отдыхали в Тунисе.кстати Тунис неожиданно очень понравился! Мне показалось, что отели там лучше. У 3-ки с не очень высоким рейтингом шикарная огромная территория, бар на пляже в 2 этажа, огромный бассейн , пляж 1-я линия, снек бар с 10 д 12 часов, сцена для анимации двухсторонняя(на улицу и в сторону бара в случае плохой погоды), в баре вода в бутылках(бери сколько хочешь)и шикарная анимационная команда, которая работает с утра до глубокой ночи ( например в костюмах прибегают на пляж и танцуют.В еде в основном натуральное мясо,не соя. Ну а теперь по порядку о Медере. Не могу разделить восторженных отзывов. Контингент отдыхающих одни русские. Много молодежи и много семей с маленькими детьми. Вечером на рецепшен как на детской игровой площадке шум и гам. Номер на 4 этаже с большим балконом. Мало кто пишет, что кондиционеры работают слабо.Уборка в номерах хорошая. Хотя на территории до обеда могли валятся бутылки и мусор ( такое чувство, что не хватает персонала) Площадка для анимации маленькая, ставят 2 ряда стульев, остальные милости просим на грязные лежаки.Анимационная команда очень и очень СЛАБАЯ!!! По поводу еды тоже восторгов не разделяю! В принципе по количеству вроде бы как и нормально для экономичной пятерке. Но качество приготовления. Чтобы так запаганить любимые нами арахисовую пасту и соусы из турецкого йогурта. Шашлыки, мясо очень редко нормально замариновано.В дешевых четверках готовят вкуснее.Такое впечатление, что они не пробуют сами ( то недосолено, то пересолено.) Ресторан аля карт понравился.сходить стоит. Море очень красивое, но с утра очень грязно на пляже, мальчики убираться не спешат.Иногда отель с невысоким рейтингом оказывается не ожиданно хорошим. Медер же свой рейтинг не оправдывает.

расположение природа расположение
еда анимация
Добавлено 16.06.17 14:30 (1 837 символов в тексте)

18:50 18.06.17

Подскажите пожалуйста , как качество алкоголя- пиво, вино ? Вечером там дискотеки проходят ?

Все отзывы Ogona (2)