Регистрация: 18.10.14

Троечка для троечки

Отель.

Персонал:

-вполне дружелюбный

в один день поменяли ужин на обед, зашли в ресторан нам слова никто не сказал (это никак не фиксируется)

Номера:

-шумно

-кондей не работает( хотя он что-то гудит,и возможно считает себя вполне работоспособным)

-открываешь окно-дикий гам с улицы и кафе под окнами,закрываешь-жарко

-из отеля окна выходят либо на жилой дом, где солнце на балкон падает в первой половине дня, либо на отель,где солнце соответственно солнце будет в вечернее время.Рады, что дали номер с окнами на жилой, тк там никто не появлялся и окна не палил,можно спокойно было сидеть на балконе.

Отдельно хочу сказать про чистоту.

Как только въехали,проверила чистоту пальчиком. Пришлось доставать влажные салфетки и все протирать самим. Слои пыли благополучно лежали на всех поверхностях(до этого была в двойке в Индии,так вот,там было чище). Пол сохранил остатки прежних жильцов...а возможно еще и позапрошлых. Я вообще не уверена,что они там знают,как пользоваться шваборой. Не знаю, может на нашем этаже убиралась такая мадам.Но за 10 дней,что мы были,все отслеживаемые крупные мусоринки на полу как лежали, так и лежат может по сей день. В целом не скажу что и сам отель чистый.Я уже просто присматривалась к кордирорам да поверхностям-плохо.

ЕДА:

-фрукты

-мороженко (прямо напротив входа у противоположной стены неприметный холодильник,не проходите мимо)

В целом еда данного отеля ...вкусная 50 на 50.Ассортимент большой.Честно говоря,для меня самым вкусным там была заправка для салата.

-овощи были

-курица,рыба,свинина

-десерты

-завтраки:больше чем типичный континентальный, иногда был картофан.

Выпечка-ею можно фундамент выкладывать.Во многих европейских странах, круасаны с утра -свежие,мягкие просто объедение.Так вот,тут не так.

Пляж.

-близко (через дорогу 5 мин)

-крупный песок

-вход глубокий

-чисто

Вывод. В отель ехать можно,но к сожалению он ломает принципы годных европейских троек.

ЗЫ. с вайфаем все плохо. Платный. В первый день были в кафе одном, там получили доступ.Пароль там они не меняли,поэтому можно было просто подходить к тому месту и выйти в сеть.Хороший бесплатный вифи в Карефуре.

расположение
чистота кухня не на все 100
Добавлено 16.06.17 14:45 (2 160 символов в тексте)

11:25 28.06.17

Добрый день! Да, уборка не представляет собой "образец чистоты, но не соглашусь с оценкой сервис "2" и питание "3". Питание достойное.

Все отзывы Дарья (3)