Регистрация: 29.07.13
июне 2017
09.06.17 - 15.06.17

все хорошо

Отдыхали семьей в начале июня.Заселили через 1 ч поле приезда (готовили номер) это было раньше,чем время заселения.Очень старались сделать все быстро.Номер очень понравился 1444,с видом на море и не в центре.В номере доставлена раскладушка,но места всеравно достаточно,чисто и красиво,кровати и мебель удобные,в хорошем состоянии.Санузел тоже хороший,полотенца меняли каждый день,но убирали в номере плохо, даже не смотря на чаевые.Дальше все хорошее: пляж чистый ,территория ухоженая , очень ранообразная и вкусная еда.Персонал везде внимательный, все очень стараются .СПА понравилось. Классные работники в pool-баре особенно бармен Айхан.Спасбо большое или teekkr ederim.Посоветуем и друзьям и приедем сами.

все хорошо
пробемы с вентиляцией и как следствие-комары которые живут в живут в сан уле и шкафу
Добавлено 16.06.17 14:47 (721 символов в тексте)

12:22 17.06.17

Уважаемая Наталья!
От имени семьи Club Marco Polo выражаем Вам благодарность за позитивный отзыв, тёплые слова в адрес сотрудников отеля и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса.
Мы искренне рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отпуском. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы наташа (1)