Регистрация: 13.07.13
Читательский охват:
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17

кратко и по делу!

Приезд в отель был в 23,30 05 июня. Девушка Любовь сотрудник на рецепшн, очень приветливо нас встретила, предложила покушать. Но мы были дико уставшие. поэтому ушли в номер. НОМЕР- типовой. В ванной только душ, всего одна лампочка. Балкон рассчитан строго на одного. Размер 05*1 м. Чтобы сушить белье берите с собой прищепки. Т.к все улетает с ветром. СТОЛОВАЯ- голодным не будешь, но через 3 дня уже все приедается. Что осталось с завтрака плавно переходит в обед, а потом и в ужин. Пример- на горячее подали печень, на ужин она уже в салате. БАР- он там один, при бассейне. 3 дня не было пива, обходились или своим, или с магазинов. во время обеда ,ужина, он не работает! Соки юпи, кофе с машины. Рядом кулер. Покупайте воду в местных магазинчиках, типа BIM, SOK, А101. Цена 0, 5 л 35 куруш, местных копеек. И потом наливать в них воду для питья! ПЛЯЖ- это жесть! От отеля через подземный переход.На общественном пляже размером 20*20м, огорожен колышками с натянутыми веревочками кусок.Выносить за колышки лежак с матрасом нельзя. Далее полоса метров 10 общественная. Вдоль всего поселка побережье покрыто плитами, вход "пятачок" очищен. Но в него лезут все! И когда выходят малыши, войти в море проблематично. На пляже есть "шкаф"- это типа бар! размером с обычный платяной шкаф, в нем автомат с юпи. И ВСЁ! К стати полотенца отель на пляж не предоставляет!Последние 4 дня в море плавал мазут. АНИМАЦИЯ- аниматор Анна занимается с 21-30 с ребятишками. Потом за 9 дней 2 раза были "шоу" для взрослых. В 23,00 отель "умирает". Молодежь настойчиво зазывают за 7s на дискотеку в аланию. Не ездила-рассказать не могу. ХАМАМ- вот это супер! Ребята стараются на все 100! За что им огромное спасибо!

уборка в номерах.
вход в море отсутствие питьевой воды в номерах бар
Добавлено 16.06.17 14:51 (1 731 символов в тексте)

08:09 17.06.17

Отель семейного типа, не удивительно, что там нет круглые сутки анимации и на ушах по ночам не стоят. Для молодежи есть другие отели

11:39 17.06.17

совершенно с вами согласна, каждый выбирает отель по своим критериям. Ни каждому нужен шум от дискотеки. Отель не для молодёжи. И за такие деньги не стоит требовать большего. Изначально надо читать отзывы и описание. Мне нужен был спокойный отдых, море, пляж, что б всё рядом, от суеты и шума устала...... и я это получила. Путёвку выбрала самую дешёвую, соответственно пальцы не гнула.... и претензий не предъявляла.

17:31 17.06.17

Отель семейного типа подразумевает наличие и родителей тоже, так вот для них анимации нет. Родители разных возрастов были и пожилые которые тоже хотели повеселится, именно в отеле, пока маленьких укладывали спать. И ехать далеко им было крайне неудобно.

17:39 17.06.17

Да поймите, что этот отель как большинство отелей в турции 4* не расчитаны на круглосуточную анимацию и угар русских туристов, которые за свои смешные деньги хотят сервиса как на 5*. Я бывал во многих отелях и везде так, что в Тунисе, что в Египте, про Тай вообще молчу, там даже заведения в 10 вечера делают музыку тихо, кроме специальных клубов. Веселиться можно и за пределами отеля

17:41 17.06.17

Я претензий не предъявляю. Пальцегнутием не занимаюсь. Может вы и выбирали по цене, я по совету оператора. По поводу отзывов, это личное дело каждого, читать писать.... иногда пишут что креветки не того размера... сколько людей столько и мнений. Отель сделан в форме креста поэтому там шум со всех сторон. Либо шоссе, либо оживленная улочка Барбароса с магазинами. Море рядом, через переход, а вот вход в море отстой. Может Вам и удобно зайти, а вот мне нет. Я написала, как было- честно и без преукрашиваний.

17:45 17.06.17

а я не пишу про круглосуточные танцы до упада! но свет на рецепшн можно было не выключать пока там люди на wi-fi сидят? а кулер с питьевой водой можно было на рецепшн оставить( бар закрывали и воду тоже отключали) это не одно мое мнение.

17:51 17.06.17

и еще хотела спросить на счет смешных денег. 7 ночей-около 60.000 это прям совсем смешно, вы считаете? Прям так смешно, что даже воду в бутылках не дают, и полотенца на пляж тоже. К стати про полотенце я узнала там. я так же была в тунисе, египте. и отдыхала и 4 и 5. сразу говорю в риксосе не была. но вполне достойных отелях.

18:31 17.06.17

и еще одно уточнение. я отдыхала 9 дней, за это время 2 раза были арбузы и 2 раза местные апельсины( очень вкусные!) остальное время яблоки зеленые и красные и больше фруктов не было.... а вы говорите семейный....Сейчас специально зашла на травелату, там пишут снек-бар---- ЛЮДИ! нету там ни какого снек бара. Еще указан мини бар......Номера действительно старые, пошарпаные.

18:37 17.06.17

Ирина сайт травелата, там цены без топливного сбора, только что смотрела 49 000 и 9000 топливный сбор. если вим авиа( у которых сейчас проблемы) то топливный 4200. если через тез тур то 58 000 и еще топливный. Вообще кошмар. Я очень не люблю писать негатив, отдых он и есть отдых. Но хочется предупредить людей,что б были готовы

18:42 17.06.17

Ой еще забыла рассказать, рынок шикарный почти за отелем во вторник, а подальше ближе к алании по субботам. Кожаная обувь 15-18 долларов или около 50 лир!!!!!!! фрукты- клубника 4-6 лир, черешня 6-8 лир!!! арбузы 2 лиры кг!!!!ВКУСНО!!!!!

18:55 17.06.17

35 тыс. за двоих с топливным сбором уже. Я брала за месяц, как раннее бронирование. Снек бар ( вы пишете) может это полдник?, каждый день у бара, где бассейн выкладывали выпечку, вкусно. Я сама только в последние дни узнала....

19:13 17.06.17

А мы летели от fit holidey компания россия на регулярном. Сначала вылет перенесли с 6.30 на 15,55 а потом отлет вместо 21.55 на 23,45. Из отеля забрали в 15.00. Приехали в аэропорт и еще час стояли ждали регистрации, потом выяснилось о перносе. Ребятишек жалко... кормешка тоже атас бутерброд и чай...

19:23 17.06.17

Вас обманули, мы летим из Питера с женой и маленьким ребенком на 14 ночей за 55 тыс. Тур купили месяц назад. И да, это не такие ж и большие деньги за все включено на 2 недели

19:30 17.06.17

Странно( я как-то не видела ни разу выпечку у бара.... я с 8 до 12 на море, потом обед, с 14- 16 или в номере или на рецепшн wi-fi ловила... один раз на димчай ездили, с 17-до 18.30 на море... потом ужин и гулять на барбароса.

19:36 17.06.17

Мы купили за 2 недели , и цену я сравнивала с травелатой, поэтому сложно сказать о обмане. 55 за 2 недели это действительно не много. посмотрите какие цены сейчас. ну и конечно по поводу все включено это сильно под вопросом. Захватите обязательно коралки малышу. я купила себе уже там, когда порезалась, цена 12 лир, но это на меня маленьким подешевле.

19:38 17.06.17

Что такое коралка? Я первый раз слышу, что травелата это авторитетный ресурс, всегда сначала ищу туры на слетать.ру, а уж потом на сайте туроператора, а уж потом через знакомых турагентов заказываю через ростур, так выходит нааамного дешевле

19:48 17.06.17

коралки это спец обувь, такие резиновые тапочки, все в дырочках,что б вода выливалась. Малыши в махмутларе все в таких. Травелата это сайт от многих туроператоров тоже самое что и яндекс путешествия. а покупала я через fit holiday компания вполне заслуживающая доверия.(дочка библио глобус)

19:56 17.06.17

Станислав у меня внизу экрана выскакивает табличка с ценами в этот отель, просто ради интереса прошла по ссылке:к оплате на сейчас на 2 с 10.07 по 17.07 с топл. 50646. это самый минимум. Время от кого лететь и кто перевозчик не указано. это предложение от топотеля вроде бы авторитетный ресурс?

20:06 17.06.17

Вам показать мою путевку и сколько она стоит? Вы сомневаетесь, что мейсяц назад она стоила 55тыс на 2 недели для 2 взрослых + ребенок до 2 лет?

20:09 17.06.17

У тез тура этот отель был самым дешевым из всех четверок и цены на него были просто смешные. Ребята, учитесь мониторить и не покупать у первой попавшейся тур фирмы, пускай и со стажем и репутацией. Вы знаете, сколько на вас зарабатывают и сколько на самом деле стоят эти туры?)))

20:25 17.06.17

В палемику с вами я вступать не буду, это абсолютно ваше право где когда и за сколько покупать что либо. Здесь обсуждают именно отели и их качество, о чем я и сообщила в отзыве. Так как вам только предстоит отдых, дабы его не испортили какие либо мелочи, я и описала свой. Еще раз повторюсь я покупала в fit holiday, а о тез тур я написала выше. Хорошего отдыха!

11:55 18.06.17

Мы летим в июле с девушкой на 10 дней,9 ночей, вышло 46 тысяч, допливной сбор уже включен!) библиоглобус оператор. вылет из москвы) покупали заранее в мае тур)

12:24 18.06.17

Я писала отзыв не для тех кто УЖЕ купил за месяц,за 2 назад. А для тех кто только СОБИРАЕТСЯ. А сейчас цены уже другие. Я абсолютно не против за сколько вы покупали, просто хочу предупредить ЧТО ИМЕННО вы приобрели. Всем хорошего отдыха!

14:11 19.06.17

Добрый день! мы тоже летим в этот отель , я с двумя детьми из Питера на 12 ночей всего 60 тыс вышло. Это был самый недорогой отель. 4 года назад были рядом в отеле, тоже недорогой, всей семьей отдыхали, нам понравилось, хотя некоторые отзывы были ужасные!!

15:58 20.06.17

Всем доброго дня! Да Вы счастливчики! Цены с вылетом из Минска ох как отличаются.... Летим в этот отель 18.07. из Минска цена на двоих, 14 ночей 92000 RUB это в переводе на Росс.рубли. На самом деле это тоже был самый дешевый вариант на такое кол-во ночей, про отели 5* я вообще скромно помолчу ))))))) Всем хорошего отдыха! P.S. В Турцию в первый раз летим.

18:51 25.06.17

Здравствуйте\.Ирина. подскажите\. а фен в номере есть\. или надо с собой везти? полотенца\. как я поняла\. надо.
скажите\, пожалуйста\. вы куда нибудь ездили на экскурсии? говорят, можно на автобусе до крепости доехать. хотелось бы уточнить информацию\. может быть вы знаете. спасибо

19:16 25.06.17

Елена добрый вечер. В номере фен есть. Полотенца есть тоже, берите с собой только для пляжа. По поводу экскурсий- я ездила от нашего гида за 40S на димчай. Это горная местность с водопадами, обедом в кафешке. Посетили местных жителей, деревенька с мечетью. Все просто здорово, но дорога по ущелью. Если с детишками то может будет тяжело. После поездки разговаривала с отдыхающими, люди брали на улице за 10S, тоже самое. На счет страховок у них, рассказать не могу. На счет крепости- прям около отеля есть остановка, долмуши (местные автобусы) ездят в аланию за 2,5 лиры. Доехать надо до конечной и потом налево. Там все рядом, очень много говорят по-русски, думаю проблем спросить не будет. Елена хорошего Вам отдыха!!!!!

11:33 26.06.17

Спасибо большое за ответ, Ирина! мы будем с подругой и детьми 5 и 6 лет. А там есть аквапарк по близости ?

20:57 26.06.17

Елена по поводу аквапарка, если не ошибаюсь есть в алании. Но поточнее не могу Вам подсказать. Гид рассказывал. По времени от отеля ехать не далеко.

21:05 26.06.17

Елена еще раз добрый вечер! Нашла инфо по аквапарку- water planet называется. В поселке окурджалар, это около 40 км от сан фаер. Посмотрите в инете, а по поводу поездки туда поговорите или с гидом или с девушками с рецепшн. Мне очень Любовь понравилась.

16:54 02.07.17

спасибо, Ирина!

18:28 05.07.17

Я пляжное полотенце на брала. Каждый раз по приезду на отдых я покупаю на месте полотенце хамам, полосатенькие такие продают везде. Стоят 2-3 бакса. Они мало занимают места, стираются и высыхают быстро.

Все отзывы ирина (5)