Регистрация: 16.06.17
Читательский охват: 1982

мае 2017
31.05.17 - 10.06.17

Отличный отель

С супругой приобрели тур с 31.05 по 10.06 в данном отеле. Трансфер от аэропорта до отеля занял по времени 2 часа с не большим, но ехать было комфортно, микроавтобус новый с кондиционером. По прибытии в отель возникли нюансы с заселением, не хочу их комментировать, потому-что отель компенсировал возникшие неудобства и на наше впечатление об отдыхе они не повлияли. Заселили в номер на 4 этаже. Уютный чистый с хорошей мебелью, большой плюс сплит система в самом номере, что дает возможность регулировать температуру воздуха как вам удобно и в любое удобное для вас время. Уборка номера и замена полотенец ежедневно.

Сам отель расположен на не большой территории с площадкой для шоу, двух бассейнов и садика. Но не смотря на компактность все продумано и не вызывает дискомфорта. Расположение отеля в самих Конаклах удобно, 15 минут ходьбы до рынка.

Питание очень понравилось, основное меню разнообразное и вкусное, мне любителю мясных блюд хватало всего. По закускам и сладостям, жалеем об одном, не успели всего попробовать. Из фруктов ежедневно арбуз, апельсины и в дополнение яблоки, абрикосы, персики. Отдельно хочу отметить гриль меню, каждый день что-то новое и вкусное. Официанты работали быстро и аккуратно. Обслуживание в барах тоже на высоком уровне, правда, по напиткам нас больше интересовал кофе. Попробовали местные спиртные напитки, очень понравились и как результат, привезли домой две бутылки раки и две бутылки вина.

Пляж в пяти минутах ходьбы, нам даже нравилось после завтрака пройтись к нему. Он не большой лежаков хватало всем и всегда, заход в вводу каменистый, но в левом углу есть очень удобный галечный проход между камнями. Обслуживание на пляже не вызывает никаких нареканий, постоянно поддерживается чистота, отдыхающих из соседнего отеля занимающих лежаки, очень вежливо просили освободить лежак и пройти на свою территорию.

Из анимации супруга принимала участие в аква аэробике, мне больше хотелось просто поваляться на лежаке, но со стороны было видно, что аниматоры работают от души.

Поездку мы с супругой выбирали именно на этот период по одной причине, 6 июня исполнилось 30 лет со дня свадьбы, нам хотелось побыть вдвоем и замечательно отдохнуть. И у нас это получилось. Моя супруга была счастлива, уезжать ей не хотелось и это мне доставило радость. Поэтому от нашей семьи выражаем глубокую благодарность администрации отеля, всем категориям кто обеспечивал наш отдых. Отдельный привет нашей землячке из коллектива аниматоров Насте, спасибо менеджеру на reception Али и его коллеге.

P.S. Вопрос о выборе страны и места отдыха для нашей семьи решен окончательно.

сервис питание
не нашли
Добавлено 16.06.17 15:22 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)