Регистрация: 22.06.13

июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Отдыхали с 01.06 по 14.06. 2017 г. В отель приехали в 1 час...

Отдыхали с 01.06 по 14.06. 2017 г.

В отель приехали в 1 час ночи и сразу нам предложили поздний ужин, что было очень приятно, после ужина - заселение.

К безусловным плюсам отеля, на мой взгляд, можно отнести, очень качественную уборку номера и вообще отеля в целом - везде чисто, безупречный сервис официантов (при такой загрузке, которая сейчас в отеле, у них адский труд, но все, что ни попросишь, делают с улыбкой и быстро), очень хороший пляж и чистое море, территория - великолепная набережная, также есть, где погулять под соснами, с маленьким ребенком, как в нашем случае.

Заходила со своей малышкой в мини-клуб: мне очень понравилось, с детьми там занимаются, развлекают их, кормят обедом, родители, с которыми мы познакомились, сказали, что дети в ресторане есть не хотят, а в мини-клубе с удовольствием едят, потому что смотрят друг на друга, ну и, видимо, им интересно вместе поесть))).

В отеле везде можно взять питьевую воду, айран в упаковке в пул-баре очень достойный, особенно, в жару.

Про фрукты-в ресторане была совершенно изумительная мушмала, спелая, сочная, ну бананы, яблоки, арбуз.

Клубнику, черешню, абрикосы - все это можно купить напротив отеля (от выхода направо), кстати, рекомендую попробовать турецкую папайю - вкус вас удивит)))

Про анимацию ничего не скажу - не любитель, но видела занятия йогой утром, танцы (зумба) - вечером, волейбол, стрельба, боча.

В основном, в отеле отдыхали туристы их Белоруссии, Украины, Молдавии, России, Казахстана, европейцев было совсем мало.

Про еду - выбор хороший, и мяса, и овощей, утром были каши - рисовая, манная (подгорала регулярно))), овсянка. Что меня немного смутило - пельмени)) как-то едешь в другую страну за новыми вкусами в том числе, а пельмени, ну или картошку пюре, которая была каждый день, я и дома могу поесть. Те, кто отдыхал в этом отеле не в первый раз, сказали, что - да, с каждым годом здесь кормят хуже; мы были в первый раз, но тоже могу сказать, что есть с чем сравнить не в пользу данного отеля, НО компенсироапно шикарной территорией, чистым морем, хорлшим сервисом, поэтому езжайте смело))).

Добавлено 16.06.17 16:01 (2 100 символов в тексте)
Все отзывы Aaqqzz (1)