Регистрация: 16.06.17
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Съездили замечательно! Отдыхали в "Timo Resort...

Съездили замечательно! Отдыхали в "Timo Resort" с 4 по 14 июня. Отель соответствует всем заявленным требованиям: красивый, очень чистенький. Ресторан просто замечательный! Большое разнообразие овощей, мяса, с рыбой чуть сложнее, вернее, с её разнообразием. Выпечка исключительная. Из минусов, пожалуй, чуть маловата территория, для кого это важно, и, особенно, что не понравилось, - это то, что пляжные полотенца выдают один раз по прибытию, и теперь даже платно не меняют, только если ну очень упросить один раз в 10 дней. Для отеля "пять звёзд" это недопустимо, на мой взгляд. Персонал весь очень доброжелательный, любой служащий готов помочь в любом вопросе. Прекрасная пицца и лепешки на пляже, пляж большой, хороший, всегда много свободных мест. Вход в море отличный. Ну а само море не требует комментариев, это сказка))). В общем и целом, впечатления самые приятные! Ах да, чуть не забыла, хамам в отеле отличный, массаж очень профессиональный. Была возможность сравнить с выездным хамамом от оператора, последний - полная профанация и поток народа огромный. Всем хорошего отдыха!

питание персонал пляж обслуживание
пляжные полотенца не меняют
Добавлено 16.06.17 16:06 (1 102 символов в тексте)

15:43 17.06.17

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит в отеле хамам, массаж?

21:09 18.06.17

Массаж входит в хамам. В отеле начинают просить от 35 долларов. Нужно торговаться. Нам удалось сходить за 20 долларов за человека. Выездной стоит тоже 20.

16:08 20.06.17

Подскажите, что с кондиционерами. А то читаю по многим отзывам пишут что кондея либо нет либо не работает.

08:14 21.06.17

Добрый день ! планируем поехать в августе с ребеночком 1.8 года. комфортно ли ему будет на море ? плавный ли там заход? и много ли крупных камней при входе в море ?
Заранее спасибо)))

18:08 21.06.17

На самом деле он есть, но, вероятно, его периодически отключают, потому что в середине ночи становилось настолько душно, что приходилось открывать балкон и некоторое время " наслаждаться" какафонией дороги. Но нам показалось это незначительным на фоне общего впечатления.)))

18:13 21.06.17

Заход в море хороший, если сравнивать с другими отелями Алании, в которых мы были. Поначалу несколько приспосабливались к ходьбе по смеси песка и мелкой гальки, а у самого моря она и покрупнее, но за два дня освоились и мы, и дети, никакой специальной обуви для входа в море не использовали. Вход плавный. Большие камни есть чуть глубже, но они плоские и проблем нам, во всяком случае, не доставляли, правда, наши дети постарше, 7 и 10 лет. Хорошего отдыха!

18:43 21.06.17

Спасибо!))

06:17 22.06.17

Спасибо большое за отзыв.