Регистрация: 17.03.15
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

Отель отличный,если бы не один нюанс...

Вот и закончился наш отдых в Киликии.Прежде чем туда ехать,я тут уже всех замучала вопросами,поэтому ехала подкованной.

Первое ,что я хочу посоветовать туристам,так это бронировать новый корпус(элит рум)Там действительно всё на уровне,и чистота ,и запах, и красивый дизайн,бесплатный wi-fi в лобби,релакс зона у бассейна,спокойно и без очередей в ресторане,снэк ресторан,а ля карты,бар,но ходили мы к бассейну в старый корпус,там музыка и анимация.

Wi-fi я всё же покупала на неделю 13 евро,но ловил везде

Есть куда выйти пошоппиться,не так далеко супермаркет"Мигрос"

В а ля карт нужно записываться за день,на ресепшен стоит терминал,там начиная с 6 утра уже записываются люди,все почему то хотят в Рыбный,мы тоже туда ходили,т.к.у меня был юбилей,мне понравилось,особенно Дорада!по пятницам ни один из а ля карт не работает

На день рождения теперь приносят только фрукты (бутылку вина исключили)и письмо с поздравлением(где то после 17ч)

Питание разнообразное,пирожные и мороженое я не ела,напитки хорошие(бейлиз,мартини,ром,текила)пиво тоже норм

На пляже всегда находили лежаки,а вот у бассейна надо бы пораньше,полотенца выдают с 9утра,многие их не сдают ежедневно,утром идут на море с ними же

Очень много семей с детьми,для них тут есть много интересного

Из отдыхающих 80% Украина,остальные Россия,СНГ,Турция и немцы

Ну,а теперь "самое интересное"...После того как мы пришли с пляжа и обеда,в номере была сделана уборка и я заметила,что одна помада у меня стоит с открученным колпачком,а 2-х других нет!Помада NYX,привезена в подарок из Америки,а так же из косметички в ванной,где у меня лежали серебряные колечки и одно SVAROVSKI,так же пропало 3 кольца,самых красивых,я спустилась на ресепшен и сказала об этом,они записали в листок,сказали"поищем",ещё одна женщина не нашла своего кольца!Я подошла к гиду Ирине от Пегас и сказала об этом,она ответила,что надо в сейф прятать,я говорю косметику и бельё тоже что ли в сейф убирать?Это не оправдание воровства!

Через несколько дней мне позвонили в номер и сказали,что руководство отеля приносит мне свои извинения(кстати по камерам они нашли кто заходил в номер и уволили их)и предложили мне спуститься в ювелирный магазин и выбрать себе 3 кольца!Со мной присутствовал менеджер отеля,я выбрала себе 3 офигенных кольца(лучше чем были!!!)и пошла довольная в номер,где ждал меня не менее удивлённый муж,когда увидел их!Да был нюанс,но не в каждом отеле руководство может себе позволить такой жест,а могли просто спустить на тормоза...Спасибо!

Если есть вопросы спрашивайте,отвечу

питание новый корпус территория море
некоторый недобропорядочный персонал работа тренажёрного зала с 9ч(хотелось пораньше)
Добавлено 16.06.17 16:19 (2 570 символов в тексте)

06:48 19.06.17

Оксана, объясните пожалуйста где находится Мигрос. Мы были в Киликии 3 года назад и не видели его. В этом году опять едем в этот поселок на отдых, хотелось бы зайти. И можно ли там расплачиваться долларами или только лирами?

11:25 20.06.17

Добрый день,как выйдете из отеля,переходите дорогу по пешеходному переходу и на право,до перекрёстка налево,мимо отеля Трансатлантик и пошли прямо прямо вдоль всех торговых рядов,дойдёте до перекрёстка,где большими буквами будет написано"GOYNUK",перейдете 2 дороги и слева Мигрос и Бим,(продукты и бытовая химия)

12:32 20.06.17

Спасибо большое!