Регистрация: 04.09.13
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

4.2

Впечатлило. Огорчило. Рассмешило.

Прилетели днем, заселили быстро. Номер 4220. 4 корпус, 2 этаж. В номере все нормально ,на твердые 5 баллов.Балкон прямо на детскую площадку(мини клуб) выходит, очень удобно «в плане ребенок на глазах».Мини клуб впечатлил во всех отношениях. Сотрудники, организация процесса, игровая площадка и т/д. Можно при необходимости привести ребенка к 10-00 и забрать в 19-00. Ему не будет скучно целый день 100%, и развлекут и отведут на обед. В 20—00 минидиско. В 21-00 детский кинотеатр.. И Вы опять полтора часа можете сами погулять или посидеть в баре.На фото есть кадры одного из многих развлечений-пенная вечеринка. Супер !

Амфитеатр -5 баллов. Выступление артистов нравились, были и вообще экстра класса.

Огорчило, за что и поставил 3 балла, это звукоизоляция в номере. Ее нет. Лежишь и слушаешь новости по телевизору у соседа за стеной. Вообщем если соседи тихие ,то повезло, если нет ,то….. В моем представлении если у меня закрыт балкон, то я не должен слышать с улицы посторонних звуков(музыка, какие-то тележки и тачки с продуктами в бар возят ночью и т/д).

Питание отличное. Мясо ,рыба нескольких видов были всегда. Все вкусно. Тематические ужины, живая музыка в ресторане и так далее-впечатлило.

Да, вопрос к гостям отеля, может кто знает… Куда тарелками набирают изюм, курагу и инжир? Мы за тур заплатили(14 ночей) почти 3000 уе,а изюм на базаре у нас стоит 4-5 баксов, может он где на севере стоит 50 уе? И можно таким образом отбить часть затрат потом?Вообщем рассмешило наблюдение за тасканием этих продуктов. Пришлось «отелю» резать инжир и курагу на мелкие кусочки…Наверно скоро и изюм резать будут. Смешно. В начале июня ,как приехали ,на обед и ужин на столах стояло вино в бутылках запечатанное. Его начали таскать тоже бутылками. Пришлось «отелю» перейти на систему когда по требованию официант приносит бутылку и открывает при Вас. Ну ,а как по другому эту совдепию напоить? Про клубнику ..Хорошо ,что размер тарелки позволяет загрузить на нее не больше 1кг,если были б тазики набирали б по 5 кг. Смешно. Чай в пакетиках, очень вкусный Lipton,я понимаю в номер попить взять несколько, но видел как брали не пакетиками ,а коробочками.

Пляж. Фото вот примерно с 7-30 до 9-00. Пустой пляж, все лежаки заняты. Смешно…,но совдепию перебороть не просто.

Ранее(перед поездкой) читал в отзыве у мужчины, что виски наливали им (на майские они были компанией) не настоящие(фальсификат). Те несколько видов которые я хорошо знаю на вкус и попробовал в отеле были отличного качества.

Сервис -5ка. На все просьбы (поменять пульт для ТВ, принести подушку другую, одеяло еще одно, забыл код сейфа и тп) была быстрая и вежливая реакция. Официанты и бармены в наш период отдыха справлялись . Место в ресторане находили всегда. Иногда очереди в час пик возникали на баре, когда попадались клиенты берущие на 2-3х человек сразу по 2-3 вида коктейля (чтоб второй раз не ходить).Уборка в номере хорошая.

Хотелось бы мороженное ,что б было с утра и до ночи, что б не ждать когда начнут давать или когда на баре уже не дают ,а теперь на ужине только. Я его то 2-3 раза ел, ну а так бы раз 5 ть съел, но отелю был бы плюсик.

Территория . Все красиво, зелено, чисто, компактно. Минус скользкая плитка. Надо очень внимательно смотреть. Я сам два раза чуть «шпагат» не словил. Пока сухо, все отлично, вдруг кто -то разлил стакан воды, сразу потенциально опасное место.

Еще поразил отзыв (прочитал перед отъездом), о том что очень много украинцев. Мол приехало два автобуса в вышивках. «Шокают» мол куда не глянь. Вообщем горе в отдыхе у людей случилось прямо.

Ребята, судя по событиям трагическим ,которые случаются у Вас ,украинцы в длинннном списке «не доброжелателей» на последнем месте пока.

За две недели не видел ни одной вышиванки. Да, с Украины гостей в 100 раз больше чем например 3 года назад. Просто в том году ,когда по известным причинам Россияне в Турцию не поехали, Турки сделали очень приятные цены для Украинцев. И те несколько миллионов, которые раньше отдыхали в Крыму, поехали в Турцию. Приехали. АФИГЕЛИ! Оказывается за те же деньги ,что в Крыму можно получить в 1000 раз лучшие условия жизни, питания, развлечения, уважения и т/д. И при всем при этом ни какое тебе подводное течение в середине июля не сделает тебе температуру воды в море на две неделе 10 градусов( два раза сам так попадал на ЮБК). Приехали, рассказали другим и …теперь Украинцев будет в Турции(не только в Альва Донне) все больше и больше.

Не знаю ,насколько это опечалит Россиян. Нашей семье например все равно какой национальности культурный и порядочный человек. И точно также не имеет национальности врун, вор и быдло. К чему это я. Вот ,например, в раздевалке возле пляжа +15, стойкий запах мочи стоял,а туалет ровно в 20 метрах всего. Или не допитые напитки в вазе с цветами.Ну и так далее.

Итог. В Альва Донне чувствуется забота о гостях не смотря на "какие" гости ... и это важно. Будет возможность обязательно вернемся, теперь знаем в каких корпусах и в каких их частях более тихие места.

мини клуб много
звукоизоляция номеров
Добавлено 16.06.17 16:26 (5 037 символов в тексте)

23:41 16.06.17

У вас какой то политический отзыв. Учитывая что там украинцев 80% (по отзывам), наверно это ваши соотечественники занимают лежаки и тырят инжир с изюмом.

12:20 17.06.17

Я тоже так считаю,или вы бегали за всеми и конкретно следили за русскими?))У нас в России народ не такой голодный как ваш.

12:43 17.06.17

Подскажите пожалуйста какие корпуса и номера выбирать для более хорошей шумоизоляции, для нас это важно.

13:12 17.06.17

Здравствуйте, Геннадий.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

14:36 17.06.17

Ну,я данными по процентам не обладаю, думаю Вы очень преувеличили. Маленький уклон в политику я написал в ответ на отзыв Ваших соотечественников TopHotels Наверно и наши и ваши тырили изюм, могу предположить(опираясь на ваши ТВ каналы),что так как мы тут в маршрутках расплачиваемся солью и поели всех снегирей,то да наши тырили больше.

14:44 17.06.17

Вячеслав, а где Вы прочитали? Я не писал ,что русские тырили. А бедные и ваши и наши ,думаю в редкие минуты отдыха от тяжелой работы, загорают не в Турции, а у себя на балконе.

14:51 17.06.17

В 3ем (лучше) и 2 корпусе и в стороне подальше от моря, меньше слышно музыку и шумы с улицы.Там такой приятный тихий сад. У нас например под окнами была дорога по которой и ночью в бар(склад) возили воду, еду, пиво и тд И эти тачки,тележки,машинки довольно много шума делали. Сама звукоизоляция в номерах(от соседей) думаю везде не очень....

15:43 17.06.17

Вы же пишете СОВДЕПИЯ,а вроде украинцы себя советскими людьми ни в настоящем ни в прошедшем времени уже не считают?))

17:16 17.06.17

Геннадий!
Отзыв ваш интересен и полезен, за исключением последнего абзаца (ваше оценочное суждение). Я не знаю чем вы расплачиваетесь в маршрутках, но видя ваши ТВ, мы уже всех ежей съели с лопат, да и России уже нет, развалилась. А то что люди пишут, о том что вы везде орете свои кричалки и дебильные лозунги, делайте это у себя дома. Люди едут отдыхать от работы, забот и т.д., а не слушать всякий бред. Не смотрите ТВ и у вас все будет хорошо, будет мир.
Без обид. Удачи.

18:49 17.06.17

Согласен с Вами "по крикунам"на все 100% . Хотел подчеркнуть, что написал о том, что ни кто там ничего не кричит и даже не говорит вообще. Не слышал ни разу за две недели, и в вышивках не видел ни одного человека, и вообще не видно кто от куда приехал.В этом плане полная тишина и спокойствие. Поэтому и отреагировал на тот отзыв.
Взаимно удачи!

19:05 17.06.17

Геннадий!
Согласен с вами. Надо жить, дружить, отдыхать.
Спасибо, едем в данный отель в августе. Поэтому интересуют отзывы и ваше мнение, впечатление. Ваше мнение по корпусам понятны, по проблемам с лежаками, по скользкой плитке тоже.
Как обстоит дело со столиками, хватало ли?
Посещали ли вы рестораны аля-карты, если да, то какой понравился?
Спасибо.

19:33 17.06.17

Спасибо за отзыв! С удовольствием читаем такие большие и хорошие отзывы) Мы в в ворлд палас едем уже через неделю в пятый раз. И на тему отношений русских и украинцев у нас ни разу не было проблем. В прошлом году, когда туры были закрыты в Турцию из России, летали самостоятельно. В отеле , в основном , была одна Украина и чуть -чуть Турки и Беларусь,из России было человек 20)) по наблюдениям) Все вели себя прилично, ни кричалок, не флагов мы не видели. При этом у нас были отдельные браслеты, как у самостоятельных туристов, и все понимали, что мы из России) Все с друг другом общались без проблем) И , да!)) Вышиванки мы видели,Ну и что?))) Это, наверное, модно))

22:15 17.06.17

Да, столики находили всегда, хотя к началу обеда и ужина не приходили. Ходили в ресторан итальянский, остались довольны. Вообще питанием очень довольны...Я например мясо не очень, а рыбу люблю. Каждый день был сибас или дорадо,а было и то и то одновременно и еще какая-то скумбрия.Уверен ,Вы останетесь довольнее отдыхом.

22:16 17.06.17

Спасибо за спасибо:)!