Отзыв об отеле Domina Gardenia Plaza (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

1.7

Этот отель произвел самое отвратительное и ужасное...

Этот отель произвел самое отвратительное и ужасное впечатление... Хотя я считаю себя невзыскательным.

Поехал исключительно за компанию. Начитался много отрицательных отзывов, надеялся, что это неправда... НЕТ! Все что пишут плохого - это правда.

------------------------------

Будьте внимательны!!!

------------------

ПЛЯЖ. С июля 2009 г. произошла смена пляжа: до нового отельного пляжа - 25 минут на микроавтобусе. Автобусы ходят очень редко. Сами понимаете, что в результате собираются большие очереди желающих. Все влезть не успевают. Начинается давка, драка за места, мат-перемат...

------------------

БАССЕЙН. Горки платные. 4$. Вода относительно чистая. Лежаков на всех не хватает.

------------------

ПИТАНИЕ. На завтрак есть совершенно нечего, скажу честно. Русские едят булки и яйца. Благодаря булкам в отеле можно жить. Они вкусные. За жареными яйцами и омлетом - длиннющая очередь. Один раз я отстоял ее - повар сказал, что все, что он нажарил, уже занято (арабами). Обед немного получше. Есть один суп-вода или суп-пюре. Ужин - более-менее сносный. Уже два супа. На второе - что-то одно: либо рыба, либо мясо, либо курица. Рыба целиковая - ужасно невкусная. Единственная съедобная рыба - кусочками в кляре. Ей мы спасались на ужин. Мясо вареное можно есть. Курица - раз на раз не приходится. Из фруктов - наполовину выжатые апельсины и грейпфрукты. Это не шутка. Они на самом деле выжаты. Раз в неделю арбуз. Дыня зеленая, несладкая. Выпечка и торты в принципе вкусные. Можно питаться только ими. Каждый день еда одна и та же. Поэтому не надейтесь на ассортимент.

-----------------

ДЕНЬ ОТЛЕТА. в 12 часов сдать ключ - это общепринято. Но если вам улетать поздно вечером или ночью, то вы возможно захотите искупаться, поесть, попить воды. Имейте в виду, вас этого лишат в 12-00. Заставят в грубой форме на повышенных тонах сдать карточки от полотенец и браслеты. Мы пробовали ругаться, просили вызвать администратора. Но это бесполезно: они непоколебимы.

------------------

ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. Имейте в виду, что у них дефицит стаканов. Поэтому они ополаскивают пластмассовые и пластиковые стаканы под холодной водой. Один стакан может пройти по кругу по всем обитателям отеля. На стакане вы сможете увидеть жир, отпечатки пальцев, следы губной помады, слюни. Рекомендуется приносить свои стаканы.

------------------

УБОРЩИК. Уборщик постучал в дверь и сказал: я нашел вот эту вашу футболку среди горы грязного постельного белья. Вот она - держите. Позже подошел шеф уборщика и сказал: за то что он нашел вашу футболку - неплохо бы дать ему чаевые! Нехорошо ведь... Конечно же уборщик со своими шаловливыми ручками пошел лесом.

-----------------

ИТОГ: Я не могу придумать, для кого этот отель... как ни стараюсь... Даже самым невзыскательным он способен испортить настроение.

Добавлено 10.08.09 20:33 (2 800 символов в тексте)

13:29 25.12.09

Совершенно не согласна с оратором. Мы были в этом отеле почти в то же время, что и он. Никаких денег на ресепшене не давали, номер получили неплохой, все работало. Питание вполне себе питание. Я бы попросила вспомнить. сколько стоит этот отель, а потом выдвигать какие-либо требования