Отдыхал в
декабре 2005
01.12.05 - 15.12.05

Посетила этот отель совсем недавно, можно даже сказать...

Посетила этот отель совсем недавно, можно даже сказать прилетела на прошлой неделе!!! Улетать не хотелось!!! /со слезами на глазах грузились в автобусы/

Что касается отеля: просто супер! Анимации большой респект и уважуха!!! Распорядок дня: утром подъем, завтрак в общем ресторане, пляж (2 штуки есть), море (потрясающие рыбки и коралы), обед (лучше кушать в гриль-баре рядом с Relax beach, там очень часто бывает вкусное мясо и рыбка), потом снова пляж, /Можно зайти в массажную комнату...и поторговаться о стоимости общего массажа на 40 минут до 20 долларсов!! Помнут Вас очень хорошо... / ужин можно в общем ресторане (а также можно перекусить в итальянском, можно в ресторане с морской кухней, но туда надо записываться заранее), далее по программе кальянная с приятной музыкой и напитками в баре, в 22:00 начинается animation show в амфитеатре, в 23:00 дискотека до 03:00 утра!!!! Самые ненормальные (мы!!) потом обычно встречали рассвет и купались в бассейне с подогревом!!!

это были просто потрясающие дни!!! Обязательно посетите Нааму Бей с огромным количеством всевозможных дискотек: самые прикольные Black house и СССР!!!

Мне ооочень всё понравилось...хотя сначала ехать совсем не хотела!! Заставили изверги!!))) Обязательно хочу приехать туда ещё раз, так как по цене недорого, а развлечений много!!!))) и обслуживание очень приятное и ненавязчивое!!! Мне всё понравилось!!!

Добавлено 26.12.05 17:59 (1 388 символов в тексте)