Регистрация: 16.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Замечательно отдохнули

Отдыхали с 24.05.17 по 03.06.17 семьёй из 5 человек ( двое взрослых и трое детей: 17, 11 и 1год 8 мес.). Отель сразу поразил своими размерами и красивой обстановкой. Прибыли в 10 утра, на ресепшн сказали, что заселение с 14.00. Так как с нами был маленький ребёнок, у которого в дороге случилось расстройство желудка и в дороге на тот момент были уже более 12 часов попросили на ресепшн войти в наше положение и дать номер пораньше положенного. Помогла объясниться гид отеля Анна - очень доброжелательная и приятная девушка. Через 30 минут у нас был номер с видом на море и тихую часть территории. Анна, ещё раз большое спасибо! Очень понравилось расположение относительно моря... Ранее были в отеле где территория выходила к морю и мы с одних лежаков перекладывались на другие не успев протрестись. А если учесть что в Zen кормили "на убой", то нам даже с коляской было в удовольствие пройти эти 350 метров до пляжа. Пляж убирали постоянно, когда приходили рано утром, было видно, что выравнен песок и нигде нет постороннего мусора. Детям и папе нашему очень горки понравились в аквапарке. Ещё для моих мужчин было важно наличие футбольного поля. Очень много значила и расположенная рядом аптека, где самые дорогие лекарства стоимостью 4-5$. Номер был дюплекс, просторно для нашего количества, красивый дизайн и все новое. Много русских каналов по тв. Убирать приходили каждый день, но так как порядок пыталась наводить сама, горничной оставалось только убрать доступные места на тумбочках и помыть пол. Постель перестилали как положено. Еда вкусная, объедались тушеным мясом с овощами, очень вкусная рыба из духовки, скумбрия была на гриле, крылышки, в виде шаурмы делали несколько раз куриное мясо и мясо индейки, для нас деликатесом были овощи молодые кабачки, брокколи, перец, помидоры. Море всяческих напитков... Вино, текила, белис, виски, шампанское, пиво -попробовали всё. По всем вопросам когда бы не обратились к Анне получали ответ, совет и очаровательную улыбку. Отель действительно хорош и ему 5 звёзд за соотношение цены и качества! Ещё можно много было написать, но всё не опишешь словами, нужно поехать и почувствовать.

один большой плюс
не увидела
Добавлено 16.06.17 17:08 (2 147 символов в тексте)

20:20 20.06.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по питанию, собираемся ехать с ребенком 1.6 года, на завтрак есть каши или нет и какие?

05:37 21.06.17

Здравствуйте, на завтрак всегда была рисовая каша и что нибудь из овощей на пару. Варёные яйца, булочки. Мой ребенок дома на завтрак предпочитает овсянку, и я пожалела что не взяла с собой пакетики. Хотя голодным он не был.

10:50 21.06.17

Спасибо большое за ответ. А чем в обед и ужин накормить можно ребенка?

14:35 21.06.17

Тушеное мясо с овощами, всегда была курочка, рыба как наш морской язык, без костей и в духовке приготовленная, суп-пюре был вкусный и картошка в духовке и всегда макароны

Все отзывы Татьяна (1)