Регистрация: 16.06.17
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

До Radisson еще далеко

Отдыхали с отеле с 08.06.2017-17.06.2017. Постараюсь описать пребывание)))

1) Размещение- у нас был забронирован номер superior view sea. По прибытию ( у нас оно было раннее около 9) ожидали 14.00, чтобы заселиться. Пока ожидали никто попить не предлагает(( . Кое как к 15. 00 нас заселили. Заселение было в тип комнаты pure white, якобы выше, чем бронировали. Заселяют выше, чем бронировали потому что идет стройка. Для понимания тем кто поедет : если стоять лицом к морю справа идет стройка ( реконструкция номерного фонда). Попросили подождать два дня для переселения. Переселили, но не с прямым видом на море, как бронировала.

2) Еда. Для меня этот пункт самый последний в отдыхе, но на удивление в данном отеле кормили хорошо. Были морепродукты, свежевыжатый сок( можно самому выжимать), красная рыба, фруктов много и для любителей шаурма тоже есть))). Но есть большой минус для 5* - такое встречаю впервые, не смотря на систему питания ultra all inclusive- имеется только завтрак, обед и ужин. Никаких снек баров в период между обедом и ужином нет, а также если вы не успели на ужин ( заканчивается в 21.30) покушать нигде . Для данной системы предполагаются импортные спиртные напитки , но почему-то в данном отеле это за отдельную плату.

3) Расположение отеля- при бронировании данного отеля, вы должны быть готовы, что выйти некуда. Есть маленькая рыбацкая деревня рядом , но она очень сильно маленькая идти до нее минут 7-10. Кроме территории отеля пойти некуда.

4) Анимация- можно сказать ее просто нет. Когда пришли на детскую дискотеку, Аниматоры - НИКАКИЕ. Две девушки еле двугающиеся.

5) Море. Песок ( искусственный ) с мелкой галькой. Лежат волнорезы. Для купания место мало. Для детей "лягушатник " то что надо)). В погоду когда море спокойное мы плавали за волнорезы. Там и цвет моря другой)) и плавать одно удовольствие. Если будете забираться на волнорезы, осторожно, много морских ежей на камнях.

6) Обслуживание- даже для отеля категории 3* не дотягивает. Чтобы присесть покушать постоянно ждешь пока убирут стол от предыдущих гостей. Столы в принципе не убирают пока не скажешь убрать. При заказе питья ( воды, сок, кофе не важно на завтрак, обед, ужин) ожидаешь ОЧЕНЬ долго. Замена номера у нас проходила в день рождения, несмотря на это пришлось немного поругаться и испортить настроение т.к. то что предлагали так же было около стройки. Пока не сказала, что день рождения- давайте не будем портить друг другу настроение, дали нормальный номер. При этом зная, что у ребёнка ДР Управляющая отеля ( заменой занималась она лично)даже не постаралась как- то сгладить факт, что у них с номерами полный хаос.

В целом неплохо ( смотря, конечно, какая стоимость данного " неплохо"), но это не 5* и уж точно далеко не Radisson

территория
Добавлено 16.06.17 18:43 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Annf (1)