Регистрация: 28.06.10
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель не 5*

Отдыхали с детьми 1 год и 4 года. Согласна с предыдущим отзывом Галины. Отель конечно же не 5*. Из плюсов можно отметить прекрасный пляж и идеальное море для маленьких детей: очень плавный заход, в некоторые дни было даже ниже колена, температура воды 24-26 (был с собой термометр). От отеля до моря по прямой 500 м, а если идти направо, то 700 м. Очень красивая набережная, по которой очень приятно гулять с коляской. Маленьких детей накормить можно, но если есть какие проблемы с питанием, то будет сложно. Каша только рисования и молочная, из диетических блюд какие-нибудь варёные овощи (2 вида) и все. Из мяса в обед только курица и индейка, в ужин добавлялась тушёная говядина. Фруктов было мало. Очень вкусное мороженое. Официанты очень приветливые, особенно если оставишь чаевые.

Номера убирают не очень хорошо. Мини бар пополняют ежедневно.

На ресепшене очень ушлые сотрудники, которые легко портят все впечатление. Мы просили поздний выезд. Вечером назвали цену в 30€, а утром уже 20€. Если начинаешь задавать вопросы, то делают вид что не понимают ни по-англ, ни по-русски. Упаковывают чемоданы плохо: тонкая плёнка и очень мало. Лучше упаковать в аэропорту, но там более, чем в 2 раза дороже.

Анимация очень слабая и детская и взрослая. Детские площадки и в отеле и на пляже очень маленькие. На пляже она даже не защищена никаким тентом.

Wi fi есть, но если номер в противоположной стороне от ресепшена, то он не всегда работает, тк если жалуешься постоянно, то начинает ловить.

Отдельно хотелось бы отметить витамин бар, где готовят потрясающие свежевыжатые коктейли. Они нереально вкусные и красивые

Наташа оценила сервисы

пляж в центре деревни недалёко от манавгата
нет территории анимация ресепшн нет мест в ресторане при полной загрузке отеля ледяной детский бассейн продавленные лежаки
Добавлено 16.06.17 18:52 (1 622 символов в тексте)

08:30 18.06.17

Наталья, добрый день! Подскажите чем вы кормили годовалого ребенка? Везли питание с собой или все таки находили чем накормить на общем столе? Едем в этот отель на длительный срок с годовасиком, вот не знаем стоит везти банки или нет. Заранее спасибо за ответ!

20:49 20.06.17

Вопрос такой же, хочу годовасика вывезти, чем кормили своего?

06:37 21.06.17

18 июня 2017 в 12:00
здравствуйте! Мы годовалого кормили там едой из ресторана. Банки с собой не брали. Их можно купить в аптеке напротив. Блендера там нет. Мы только на завтрак брали кашу коробочную. В обед кормили рисом с овощами, вечером суп и мясо какое-нибудь. Нашему еда пошла, проблем не было. Фрукты тоже ел, все нормально. Мы были почти месяц и никаких проблем с питанием не возникло

Все отзывы Наташа (5)