Регистрация: 16.06.17
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
апреле 2017
24.04.17 - 10.05.17

Хороший отель, но скорее 4

Отель, хороший, полностью оправдывает только не пять, а скорее четыре звезды.

Не смотря на позднее заселение, разместили быстро. Что-то там было с питанием, но мы не стали заморачиваться, поели в платном. Уже по ходу отдыха убедились, что питание здесь разнообразное и вкусное. Расположение - подстать самому заявке и звездности. до пляжа рукой подать. Удивило, что на пляже интернет лучше. чем в номере. Стены мешают?

Единственная беда была с полотенцами. Чтобы не мучиться, купили за недорого в ближайшем супермаркете.

Ну и платный бар на пляже, даже безалкогольный. Мы с собой воду брали.

Поскольку отель находится в центре города - есть куда пойти, где погулять, мы прежде всего направились к местным пещерам. Нисколько не страшно, все для туристов. Из вечерних увеселений дискотека. Включая детскую программу. Есть и большая детская площадка.

К сожалению, сейф платный. Мы арендовали за $10 на время всей поездки.

Из дальних поездок была одна, в Памуккале. Брали у министер тура. так все понравилось, но для детей уж очень утомительно. Не рекомендую для дошкольников, а еще и погода жарковатая.

Персонал отеля хоть и приветлив, но мало говорит по-русски. Мне для общения хватило базового английского, хотя такое чувство что и он них базовый. Много телек не смотрели, муж спорт, я пару раз наш первый глянула. а вот с местной музыкой можно познакомиться на турецких каналах.

В бархатный сезон, возможно снова поеду в Турцию с семьей. Но останавливаться здесь еще раз или нет, пока не решили.

расположение питание пляж
Добавлено 16.06.17 20:35 (1 516 символов в тексте)

22:57 29.07.17

Я правильно поняла, что на пляже еда и напитки - платно?

Все отзывы Валя (2)