Регистрация: 07.08.11
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Отдыхаю тут сейчас

Отель понравился.Для 3 звезд очень прилично.

Еда: завтраки-нарезка, яичница, омлет, сосиски, разные вариации кофе, чай, соки, минералка. Овощи и фрукты. Ни разу не уходили голодные. Ужин ( как раз только с него ) курица, свинина, говядина, баранина, 2 вида картошки, овощи, салаты, рис, блюда с макаронами, десерт тортики желе пудинг и арбуз с дыней. Разве не разнообразие?!!!

Пляж. Рукой подать. 5 мин и ты на месте. Идти не напрягает. Единственное, детям после водных и солнечных ванн наверно будет и эти 5-7 мин сложно преодолеть. Хотя ооочень многие с детьми отдыхают. В том числе и с колясками.На пляже за 2,5 евро можно взять лежаки и зонтики. Очень многие стелят прям на песок и приносят свои зонты. На пляже беспл. Вай фай!!! В отеле тоже.

В отеле предлагают купить переходник так как там не евророзетки. Но!!! Моя подзарядка от телефона без проблем и так заряжалась, а вот от фотоаппарата-нет. Так что сначала не платите- попробуйте, может пойдет и так.

Экскурсии покупали на улице у турфирм. Дешевле значительно, чем у отельных фирм. Евро на 15 с человека. Нареканий нет.

Так что рекомендую этот отель. Только надо помнить, что это трешка, а не элитная пятерка, всем хорошего отдыха!!!

достаточно близко к морю
Добавлено 16.06.17 20:54 (1 202 символов в тексте)

22:43 19.06.17

Буду в этом отеле на следующей неделе. Расскажите пожалуйста подробно как пройти от отеля к пляжу. Как сам пляж и вход в море?
Что находится рядом с отелем?

23:35 19.06.17

Добрый вечер, скажите пожалуйста, есть ли на рецепции русско-говорящий персонал? Заранее спасибо.

06:12 20.06.17

Доброе утро. Пляжи там везде муниципальные. Можете выбрать любой, рядом с любым отелем. Но вход в некоторых местах каменистый. Я лично отдыхала на пляже, который как выйдешь с отеля, поворачиваешь налево, потом направо. Ориентир отель алое вроде. Там заблудиться невозможно, даже знания языка. Самое главное выйти к набережной (при выходе с отеля налево) и все. Единственное, водорослей много. Но мне они не мешали.

06:17 20.06.17

Здравствуйте. Да,есть. Еще один совет дала бы:самостоят съездить в археологич парк. Без пересадок с остановки общ транс (прям возле отеля) идет 611 автобус стоит 1 евро. Я дошла до парка пешком. Вдоль моря по набережной. Там древние раскопки. Вход 4,5евро. Пенсионерам скидки.

09:45 21.06.17

Мария, здравствуйте. Я купила тур в отель с полупансионом. Сколько стоит у них обед? Напишите пожалуйста. И если можно из экскурсий на ваш взгляд какая интересная? Можно ли какие-либо достопримечательности объехать в черте города на общественном транспорте и если да, напишите номера автобусов пожалуйста. Спасибо Вам.

10:00 21.06.17

Галина, здравствуйте. Если не ошибаюсь, обед стоит 12 евро. Но я очень хорошо обходилась без него. На крайний случай можно перекусить в другом месте. Там их полно. На любой вкус. Я на 1 экскурсию ездила по монастырям в Киккос(Горы, монастыри, храмы). Стоит от 18 до 20 евро на человека. При отеле около 40 евро(правда с обедом) стоит эта же экскурсия. Я пешком дошла до археологического парка Като Пафос. Ушло на это минут 30 неспешным шагом вдоль моря. На каблуках, с детьми и в самую жару не стоит пешком идти. Туда же ходит 611 автобус прямой без пересадки. Стоит 1 евро. Вход туда 4,5 евро стоит. Вот ссылка на него. Повторюсь, в жару и с маленькими детьми-очень осторожно из-за палящего солнца. https://tonkosti.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%9F%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%81%D0%B0

10:05 21.06.17

На другие экскурсии я не ездила. Ничего не могу сказать.

11:09 21.06.17

Спасибо Вам.

12:02 21.06.17

Мария спасибо за ответ. Еще хотелось бы уточнить следующее
: на пляже лежаки и зонты платные. А оплачивать кому, там есть пляжный работник который принимает плату? Лежаки с зонтами уже расставлены или нужно самой тащить. В магазинах Пафоса можно купить что- нибудь приличное из одежды обуви и т.п. Спасибо

12:13 21.06.17

Светлана, здравствуйте. Зонты и лежаки стоят 2, 5 евро каждый. Есть специальные парни, им и надо оплачивать. Я видела, что лежаки перетаскивали. А вам они зачем?! Там ооочень много людей покупают в магазинах или привозят свои зонты и лежат на своих лежаках.. Вы не будете выглядеть "белой вороной", если поступите так же.

15:48 21.06.17

Галина!У вас тур в этот отель с какой даты? У меня с 25.06