Регистрация: 12.08.15
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17

Второй раз в отеле и уезжать не хотелось

Второй раз в отеле. Отдыхала с мамой и дочерью 12 лет. В этот раз понравилось больше!!!! Приехали в отель мы в 21.30. Интурист нас долго вез, все возмущались, т.к. хотели попасть на ужин на который в итоге и не попали. Но приятно порадовало то, что всех заселили и покормили даже после ужина.=)

Организация экскурсий Интуриста так себе. Зато отельные гиды Интуриста приятно порадовали. Кемран - очаровательный молодой человек!

Номер брала как и в прошлый раз в корпусе мунлайт. Нравится мне там, хоть он и расположен дальше остальных корпусов. Вода в душе плохо уходит из-за этого полы в ванной комнате все мокрые. Лично меня это не напрягает особо, искупался и ушел. Скорее это для менеджеров больше пишу, потому что мебель, наличники набухают от воды. Никогда не пользуюсь отельными гелями для душа, а тут мне прям понравился. Налито все в дозаторы. Хоть и пахнет он лопухом, но в результате кожа мягкая)))))))))))) Убирали в этот раз плохо, мусор могли и не выбросить даже. Появились одеяла=) Мы приехали в конце мая и ночью было спать холодновато....попросила - принесли, правда не сразу) Хочу отметить работу менеджера Ирины. Она решает вопросы!!!

Питание обычное. Мне вполне хватало завтрака, обеда и ужина и в этот приезд в перерывах я не ела. Персонал любезный. Мы были в трех ресторанах A la Cart. Мне понравился рыбный, прям вкусно я поела. Маме моей понравились все)

Хорошая команда аниматоров. В этом году мне понравилась больше! Днем у бассейна весело было. Игры, танцы. Вечером я на анимацию не ходила, шоу эти мне не очень интересны. Была один раз вечером была пенная вечеринка. Вот это весело было! Такое надо чаще устраивать!

Расположение отеля отличное, рядом рынок, можно прогуляться вечером. Там есть кафешки, Еда турецкая необыкновенно вкусная.

Интернет в лобби поднапряг, конечно. Раньше был в лобби-баре и на ресепшене. Теперь только в холле и там такая толпа собирается все время. Хотелось в баре посидеть с интернетом, но приходилось уходить в холл. Это плохо((( ни шагу в сторону.

Море прекрасное! Пляж чистый. Мы прыгали с пирса! Весело. Так и не накупались.

Территория большая. Моей дочери это особенно нравится!

Уезжать не хотелось! В следующий раз опять только в Джустиниано)

Елизавета оценил сервисы

Добавлено 16.06.17 20:55 (2 219 символов в тексте)

22:03 16.06.17

Уважаемая Елизавета!
Спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку уровню нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и вновь выбрали наш отель!
Особенно приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников.
С нетерпением ждем встречи с Вами снова в сети отелей Justiniano.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

13:32 19.06.17

Елизавета, замечательный отзыв. На анимацию в следующий раз рекомендую ходить, красиво и зрелищно, Отель приглашает творческие коллективы. Не первый год отдыхаю в отеле, действительно все душевно. В августе снова вернусь. Моей дочери, кстати тоже очень нравится.

Все отзывы Елизавета (2)