Регистрация: 07.08.13
июне 2017
03.06.17 - 15.06.17

3.8

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле большой компанией 4 семьи - 8 взрослых и 7 детей.

Размещение.

Приехали в отель в районе 12 часов дня, 2 номера дали сразу, а 2 даже к 14:00 готовы не были. В 14:10 дали ключ от номера, сказав что все готово, поднялись в номер, а там уборка идет полным ходом. В итоге еще 20 минут стояли в коридоре, лучше бы сразу сказали что не успевают подготовить номер, мы бы в лобби сидели, чем в коридоре стоять. За это даже не извинились перед нами.

Номера сами по себе отличные, но это и понятно - отель новый. Уборка номера была ежедневной, но без особого энтузиазма - чаевые решить этот вопрос не помогли. Хотя меня качество уборки в принципе устраивало.

На мой взгляд огромнейшим минусом главного корпуса было наличие всего 2х лифтов, в часы пик приходилось ходить пешком, т. к. в лифт выстраивались очереди. Нам еще повезло что был всего 3-й этаж, а те кто жил выше мучились.

Wi-Fi

На мой взгляд это тоже огромный минус отеля. Бесплатный он только в лобби, а качество его оставляет желать лучшего - вечером им не возможно пользоваться, а платный дорогой 20 евро 10 дней. Если кому нужен интернет, то обязательно купите сим карту местного мобильного оператора, так дешевле и надежнее.

Отдельно хотел бы затронуть управляющего отелем Ибрагима - это наредкость гнусный тип, в один из дней по своему указанию закрыл бар в 2 ночи, по причине того, что якобы шумно все себя ведут. Тогда становиться не понятно для чего нужна концепция UAL? И мне не понятно почему шум разговоров в баре слышен в номерах. Это что за шумоизоляция такая?

Территория отеля.

В этом плане все просто замечательно, придраться не к чему.

Анимация.

Про это ничего сказать не могу, т. к. она была нам не нужна. Хотя команду аниматоров в середине нашего отдыха сменили полностью.

Пляж.

Пляж очень хороший, лежаков много, всем хватает. Навесы большие, создают хорошую тень. Плохой вход в воду из-за гальки, ногам больно. Так же не хватает собственного пирса. Мы пользовались пирсом соседнего отеля, возражений с их стороны не было, но не факт что со временем их не появиться.

Питание.

Завтраки однообразные, каждый день как дежавю. Ходил на них только первые дни, потом брал с вечера в ресторане айран (очень вкусный) - им и завтракал.

Обедали в основном в снек баре на пляжу, все очень вкусно.

Ужины радовали разнообразием, были все виды мяса в разном виде, все было очень вкусно.

В общем и целом отель рекомендую для семейного отдыха с детьми, без них я выбрал бы что-нибудь другое.

Рамиль оценил сервисы

номера территория аквапарк.
плохой wi-fi наличие всего 2х лифтов в основном корпусе отсутствие пирса на пляже управляющий отелем
Добавлено 16.06.17 20:57 (2 502 символов в тексте)

18:05 18.06.17

Здравствуйте, скажите, есть ли на территории отеля детская площадка? От корпусов до пляжа сколько примерно идти (в метрах или в минутах)? Просто думаю, брать ли коляску с собой.

19:57 18.06.17

На пляж идти минут 5 от корпуса, на пляже есть детская площадка с горкой. Если ребёнок маленький, то коляску брать обязательно, т. к. территория отеля большая

14:22 20.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую валюту лучше брать с собой: доллары или евро? И еще, покупали ли вы какие экскурсии?

16:16 20.06.17

Добрый день Наталья! Отвечу на ваш вопрос, так как тоже вернулись из этого отеля. Брали с собой доллары, цены были неплохие. Экскурсии мы брали у анекс тура, но можно было сходить на рынок и там есть турагенство , там видели рекламу , что конечно цены меньше. Мы в Турции были 4 раз и поэтому все самые дальние экскурсии мы уже посетили . а в этот раз взяли пикник рыбалку и поймали много форели, которую потом нам пожарили и брали в Анталию в османский ресторан в старом городе, так как у меня был юбилей и захотелось чего то необычного, но сразу скажу экскурсия 70 долларов, но я ожидала большего и ехать очень далеко. Очень хорошие были экскурсии в Израиль по 199 долларов, мы ездили в 2012 году по 330, но конечно курс был другим

23:21 27.06.17

Здравствуйте , скажите пожалуйста , Есть ли детский клуб?

15:29 02.07.17

Добрый день!
Мини клуб есть, но мы его не посещали

Все отзывы Рамиль (1)