Регистрация: 16.06.17
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Райский отдых в волшебной Alva Donne

Вернулись из Alva два дня назад.Отдыхали втроем.Так не хотелось уезжать, особенно нашему сыночку, уже так хочется вернуться и мы обязательно приедем к Вам снова. Обо всем по порядку. На ресепшен прибыли около 14 часов.Нас пригласили пройти на обед. После обеда , сразу сопроводили к номеру. Номер с прекрасным видом на красивые пальмы и другие растения, вдали горы и облака. До сих пор эта красота стоит перед глазами.Двухместный номер с дополнительным местом, которое кстати по удобству практически не отличается от основного.Очень широкие удобные кровати.В номере душ, все необходимые принадлежности: шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер, все это пополнилось по мере потребления.Мини- бар пополняется ежедневно также по мере потребления напитков.Кстати о напитках безалкогольных в бутылочках, которые находятся в холодильниках по периметру отеля всегда в наличии, в течении дня.Отличная уборка в номерах, лично у меня никаких нареканий. Теперь о территории.Ухоженная, красивая, все в шаговой доступности от номеров, и море и ресторан и бассейн и детская площадка, на которой наш сынок проводил много времени после обеда. Ребята - аниматоры, которые занимаются с детишками большие молодцы: доброжелательные, улыбчивые, внимательные. Вечером детская дискотека с 20.00 до 21.00 . В 21.00 детский кинотеатр, что кстати очень удобно. Пока Ваш ребенок увлечен просмотром полнометражного мультфильма Вы можете наслаждаться вечерним шоу в амфитеатре Детская анимация 5 +. Теперь отдельно о взрослой анимации, в которой кстати мы особо не принимали участия, но аниматоры просто супер. Парни красавцы в прямом смысле ( информация для девушек):), с чувством юмора, отличные ведущие.Отличные вечерние шоу- программы, разнообразные. Питание также разнообразное, все очень вкусно ( овощи, фрукты, первые блюда, рыба, мясо, десерты, напитки. Очень вкусные коктейли на любой вкус. Профессиональная работа барменов. Бассейн, с тремя горками, детский бассейн, основной, где проводится анимация. Шезлонгов у бассейна много, места можно найти всегда. Мало шезлонгов рядом с басейном с горками, нужно рано занимать места.Но мы вышли из положения. Рядом с бассейном с горками есть кафе, в котором можно удобно расположиться если не хватило места в шезлонге , пока ребенок в басейне, Вы сидите удобно расположившись,попиваете прохладительные напитки и присматриваете за своим чадом.Есть еще один бассейн 15 + .На пляже шезлонгов много, но любителям поспать может попросту не хватить места. Территория очень красивая , ухоженная , благоухающая цветами, черные и белые лебеди.Еще можно порелаксировать лежа в гамаках.Подвожу итог- Отдых супер!!!.Семья Самсоновых Россия, Волгоград

Для детей

Для детей

Детский мини-клуб

Анимация

Вид с горок

Развлечения и спорт

понравилось все
для себя не нашли
Добавлено 16.06.17 21:49 (2 684 символов в тексте)

13:17 17.06.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

15:53 17.06.17

Да я и не в обиде,у нас таких тоже хватает. Скажите,месторасположение отеля идеальное или лучше выбрать поближе к центру Кемера? Чтобы не сидеть в отеле,а было куда выйти по магазинчикам например. Спасибо!

22:23 17.06.17

Вячеслав, напротив отеля очень много Магазинчиков, в центре Кемера их правда побольше, но товары представленные в них одинаковые.Если Вы остановитесь в Alva Donna, Вы сможете доехать до центра Кемера на автобусе за 15 минут.Таким образом у Вас будет возможность прогуляться по всем магазинам.