Регистрация: 06.05.13
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Детский рай!!!

Первый раз я попала в детский лагерь, первое впечатление немного напрягало, т.к действительно огромное количество детей, но я приехала с ребенком 7 лет и он был счастлив, а это главное. Итак пишу плюсы и минусы:

Территория небольшая , но мы сами так выбирали, я не беспокоилась за ребенка , отпуская его на детскую площадку. Невозможно было оторвать от батута и бильярда, детские горки в бассейне дети тоже обожают.

Номер: Нам повезло - 3140 у большого бассейна, с ремонтом. На первом этаже. Убирали хорошо каждый день, оставляла по доллару. Кому не нравятся номер меняют без проблем, никаких доплат не берут. Армас большая просьба решить проблемы с уборочными тележками, которые всегда стоят в коридоре, постоянно на них натыкаешься,(за 10 дней свободного коридора не было!!!) раз уж ставите себе 5 звезд , то как то несолидно, я уже молчу про мамочек , которые с колясками пробираются. Неужели нет подсобных помещений???, вот вроде мелочь, а очень огорчает.

Музыка: Очень переживала из-за отзывов насчет музыки, наш номер 3140 находился ближним к пляжу и соответственно к пляжной дискотеке , музыку слышно, но нас не напрягало, если закрыть балкон, то вообще еле слышно.

Питание. Поставила 4. Есть, что выбрать. Из минусов огромные очереди, лучше приходить позже. Многие пишут, что это не ресторан, а столовая, соглашусь. НО!!! У Армаса на сайте есть фотографии и это не должно быть удивлением.

Анимация: Вот здесь ставлю 5+, ребенок никак не может забыть Ежика, фотографировался и брал автографы. Ежик, Озик , Ахмед вам равных нет!!!! Цени Армас, они вам рейтинг поднимают.

Совет всем родителям , наносите защитный крем детям, огромное количество сгоревших деток, как после радиации.

аниматоры близость к морю детские развлечения
огромные очереди в столовую уборочные тележки по всему коридору
Добавлено 16.06.17 22:08 (1 699 символов в тексте)

11:19 18.06.17

Доброго времени суток, Анастасия! Благодарим Вас за участие! Безумно рады, что отдых в нашем отеле Armas Belek пришёл Вам по душе и останется в памяти Вашего ребёнка приятным воспоминанием детства! Ещё раз спасибо за подробный отзыв. Все недочёты и пожелания будут учтены! Ждём Вас снова у нас в гостях!

С уваженим отдел по работе с гостями отеля Armas Belek!

20:23 18.06.17

Настя . добрый вечер , не знаете сколько стоит беседка на пляже ?

21:00 18.06.17

Добрый вечер, Татьяна. Если я вас правильно поняла, вы говорите про топчан с соломенной крыше на пляже, то он бесплатный. Главное успеть занять, я приходила на пляж 8.30

22:34 18.06.17

спасибо