Регистрация: 10.06.14
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17

2.7

Реальный и объективный отзыв для непревередливых туристов

Ребята, вот и прошли 10 дней отдыха в отеле Club Hotel Anjeliq 4*

Начну по порядку и постараюсь коротко, чтобы сложилось впечатление об отеле.

1) Путь от аэропорта до отеля занимает в среднем 2,5 - 3ч ( все зависит от количества туристов которых повезем в др.отели)

2) Размещение - вот тут было 100% разочарование - ребята....то что у них называется Standart это конура для собаки - номер 2 шага вперед, два назад, кровать для двоих даже не 2х спальная, сантехника вся бежит, полотенца грязные, вообщем это ТРЭШ. Я не привередлива, но подобного не потерпела и пошла на ресепшн, где мне предложили ждать до утра, но моя настойчивость не заставила долго ждать и вот мы в др.номере, более просторном, но также с грязными полотенцами и неприятным запахом.

3) Питание - для ценителей более правильного питания это рай - я нашла много всего вкусного (от вкусного сыра нескольких сортов до овощей в разных приготовлениях - овощи свежие, на пару, на гриле, много зелени). Для любителей мяса и рыбы - тушеное, гриль, жареное - вообщем голодными не останетесь. Фрукты - на 2! подавались в несозревшем состоянии! Сладости - однообразные и приторные - восторга не вызвали. Алкоголь - видела что подавалось вино и пиво. Больше ассортимента не было.

4) Территория - если Вам достанется номер недалеко от зоопарка (петухи, курицы, павлин) то раннее пробуждение и отвратительный запах вам обеспечен )))) Будете просыпаться с мыслями, что вы находитесь не в Турции а у бабули в деревне)). В остальном территория огромная, есть где погулять и посидеть. Понравилось!

5) Анимация - умнички! Я правда редко была на территории отеля но послеобеденное и вечернее зажигалово - превосходно! Если поедите с детками, то учтите, уложить ребенка не получиться в тишине. Этот отель я бы отнесла к более молодежному и шумному! Хотя выбирать каждому!

6) Пляж - вся тусня на Пирсе - он оборудован лежаками, кресло-мешками, столиками и тд, полотенец не выдают, но на базарчике можно за 1 доллар купить покрывальце. Спуск к морю есть и с пирса и с пляжа по берегу, на ваш выбор. Бар на пляже работает с 11ч, в 12ч пекут пиццу и подают закуски.

7) Спорт - это для таких любителей, как я ) На территории есть тренажерный зал, все необходимое есть, также можно побегать вокруг близ лежащих отелей а также вдоль дороги!

8) Wi-FI - платный! 1 день-3,5 $, 3 дня -5$, 5 дней-10$

9) Экскурсии - доходя до дороги (поворот направо и по прямой примерно 10 мин) будет находиться магазинчик с товарами и экскурсиями, мы там брали у ребят все экскурсии и от организации были в восторге, все четко по времени и захватывающе. В разы дешевле чем у Гидов. Советую Джип-Сафари и Рафтинг - от последнего просто захватывает дух, ребята берите каяк, если вы едете парой это намного круче по ощущениям.

10) Рынки - от главной дороги направо можно доехать на общ.автобусе до РЫНКА и МегаМол в Конаклы - есть все необходимое для шоппинга а также замечено что дешевле чем на рынке в Алании.

Налево - автобус до Алании - также можно отлично прогуляться и посмотреть достопримечательности. Где выходить - решать Вам, все зависит от того, насколько вы любите гулять и от целей поездки.

Итог, Отель заслуживает оценку 4 с большой натяжкой. Ребенка я бы не повезла (маляффок накормить особо не чем и очень шумно), для молодежи движуха постоянная, это плюс! Чистота 2- (за 10 дней ни разу не сменили постельное белье и полотенца, хотя ложили их в одну кучу).

Очень рекомендую взять с собой шампунь, хоз.мыло тк этого не дают (тоже очень удивило)!

Вера оценила сервисы

огромная территория разнообразное меню близость моря близость остановки близость рынка
чистота в номерах грязная посуда в столовой грязные полотенца неменяется постельное болье вообще
Добавлено 16.06.17 22:33 (3 497 символов в тексте)

17:34 18.06.17

Все ВЕРНО!!!

10:11 19.06.17

Все верно! Только интернет 1 день-3,5 $, 3 дня -5$, 5 дней-10$.

10:14 19.06.17

Оууу, а вы когда отдыхали? У нас таких расценок не было в этом периоде

00:12 20.06.17

C меня тоже 5$ за 3 дня взяли, отдыхали с 3 по 11 июня.

06:50 20.06.17

Тогда ребята, прошу прощение, сейчас скорректирую отзыв дабы не вводить в заблуждение туристов )))