Регистрация: 10.10.15
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

3.3

Цена-качество.

Отдыхали в данном отеле в начале июня. Бронировали заранее - на троих за 10дней с вылетом из Москвы тур обошелся 58тыс. + визы.

За эти деньги нас отель устроил.

Из плюсов: Номер нормальный(есть фен, холодильник, кондей) еда вкусная,всегда были фрукты(арбуз,дыня, персики, апельсины), отель маленький, этим уютен, близко к аэропорту

Из минусов: до пляжа, где можно нормально купаться идти 500-600метров. С ребенком по жаре утомительно.

Номер нам достался без балкона, это очень неудобно, так как негде посушить.

На завтрак не хватало яичницы или омлета, блинчиков или каши. Ничего этого там нет. Йогурт, хлопья, бутерброд,кекс.. В общем завтраки совсем слабенькие.

Удивило, что из десерта были только фрукты. Никакой выпечки, булочек. Собственно ничего к чаю. Только кекс на завтрак

Еще не понравилось - что ресепен работает не круглосуточно. Там просто все закрыто. И на ночь гости отеля одни, из персонала никого не найти.

Какая то пара то ли потеряла ключи от номера, то ли дверь захлопнулась - в итоге сидели до 7утра на улице.

Еще минус - это отсутствие какой либо детской площадки в отеле или его округе. Очень много деток - им побегать можно только у бассейна.

Бассейн грязный.

Как итог мог сказать от себя: за разумные деньги ехать в отель можно.

На 3* европейские он конечно же не тянет.

Мы за наши деньги получили 10 дней солнца, моря, скромный, но все же вкусный АЛЛ

Добавлено 16.06.17 22:49 (1 393 символов в тексте)

13:27 11.07.17

На данный момент отдыхаем в этом отеле и хочу поспорить с вами по поводу чистоты бассейна. Он каждое утро идеально чистый, не вводите людей в заблуждение

Все отзывы Ирина (10)