Регистрация: 15.04.13
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Хороший отдых в начале лета!

Добрый вечер! Пишу отзыв, так сказать, по горячим следам, отдыхали в данном отели с 8 июня по 15 июня, путёвки брали от sunmar, а летели турецкими авиалиниями. Вылет у нас был в 2:50,без задержек, взлёт и посадка были мягкими, прилетели в аэропорт Анталии на 10 мин раньше чем планировалось. Быстро прошли таможню, получили багаж и пошли в автобус, до отеля ехать где то примерно 1 час 30 минут. Размещение в номер у нас прошло только в 13-00( приехали в отель 8-00) брали номер стандарт с видом на реку, как нам объяснили на рецепшене, что все стандартные номера заняты, но если вы за 5$ в сутки доплатите, то вы заселитесь прямо сейчас, мы отказались ни из-за того, что пожалели деньги, а только по тому, что я перед тем как полететь в этот отель я прочитала кучу отзывов и все поголовно писали, что ни в коем случае не берите номера с видом на море, тк очень шумно все 24 часа, после такого предложения у меня немного подпортилось первое впечатление об отели., но прогулявшись по нему я была в диком восторге от него, все чистое, новенькое, все сделано со вкусом , очень много зон для отдыха любого возраста. Дали номер на 3 этаже, номер не большой, но чистый, стильный, есть все, что тебе пригодится, мини бар пополняется ежедневно, душевые принадлежности пополняются по необходимости, сейф в номере платный, но я не оплачивала его и даже не переживала за деньги и документы, все лежало в тумбе. Вид из номера поражает своей природой, даже нет слов выразить всю эту красоту, по речке проходят прогулочные карабли в стиле Пираты Карибского моря. Территория отеля небольшая, но все продумано до мелочей, есть детский бассейн, детская площадка и детский клуб, честно ни чего не могу сказать про клуб тк мои дети туда не ходили, большой бассейн с достаточным количеством лежаков, на территории бассейна есть 2 бара, делают как алкогольные так и безалкогольные напитки, так же есть аквапарк из 4-х горок, работает по часам, горки крутые, мы с детьми катались с удовольствием. Дорога до пляжа: пляж находится в 3-4 минутах от отеля по прекрасному хвоистому парку, пляж очень чистый, вход в море мелкая галька за счёт этого вода всегда прозрачная, море тёплое , так же на территории пляжа есть бар, там можно вкусно поесть во время обеда, так же сидит тетенька и пекет лепешки, очередь к ней огромная..) Питание: наесться может каждый, но еда однообразная( просто мне есть чем сравнивать), порадовали арбузы и апельсины,очень вкусные, вкусный кофе. Так же на территории основного ресторана есть детская зона с детским меню. Официанты стараются,но не справляются с таким наплывом туристов, но это мелочь. Так же есть 2 а-ля карт мы ходили в итальянский очень впечатлил грибной суп пюре и говядина, напитки в ресторане платные, многие туристы не зная об этом, заказывают алкоголь, а в конце вечера им преподносят не очень приятный сюрприз... В отели так же есть Хамам и spa я не ходила, тк детки не давали уединиться... многие туристы хвалили, так же есть несколько магазинчиков, правда завышенные цены, но как и во всех отелях). Анимация: скажу кратко слабовато..., но они стараются, за наше прибывание была пенная вечеринка , здорово... веселились все как взрослые так и дети. Экскурсии: я в Турции не впервые раз и побывали везде, так что гид вам будет предлагать все что можно и нельзя). Я советую поехать погулять по городу Манавгат от отеля 5 км, очень красиво , там можно купить разные сувениры, сладости, вещи турецкого производства, а так же советую съездить в Сиде не пожалеете, можно добраться до города как на такси за 10$ в один конец или на местном автобусе ( он как раз останавливает около отеля) за 1$. И самое самое неприятное это обратный трансфер... капец больше нет слов, нас забрали из отеля в 16:40 в аэропорт нас привезли 19:30 все это время мы колесили по другим отелям, у меня младший сын( ему 1,5 лет) весь измучился... ещё завозят на фабрику где продают турецкие сладости и сувениры все дорого, не тратьте свои деньги... На обратном пути у нас была задержка рейса на 40 мин, но это не сказалось на итоговом времени по прилету, прилетели даже на 10 мин раньше. Отель и персонал оставил только приятные воспоминания об отдыхе, советую этот отель не пожалеете! Всем кто планирует полететь в данный отель желаю ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!

SvetlanaBcc оценила сервисы

отель территория номера персонал вид из окна
не качественная уборка номера wi fi слабенький шумоизоляция
Добавлено 16.06.17 22:50 (4 247 символов в тексте)