Регистрация: 28.05.13
июне 2017
08.06.17 - 16.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

все включено и выключено

Редко пишу отзывы..тем более с минусом,но в этот раз придётся. Хочу передать привет Татьяне из"Пегаса" Такого безразличия и пофигизма я не встречала. Все просьбы были проигнорированы..Побольше таких сотрудников и с "Пегасом "вообще ни кто летать не будет...А теперь об отеле.Люди,кто был в Турции тот поймёт-какие платные матрасы на лежак...какие полотенца..гель..шампуни..мыло...об этом голова вообще не должна болеть.Да и море удивило...Шорм пригнал все продукты жизнедеятельности...противно было наблюдаться за туалетной бумагой...дрейфующей на волнах... Хорошо,что это было один раз. А в остальном...если не углубляться и не зацикливаться...Релакс..Настроение делаем себе сами.

территория.природа
Добавлено 17.06.17 06:54 (697 символов в тексте)

20:53 21.06.17

Платный матрас- это нечто. Даже удивительно что остальные туристы, оставившие отзывы, считают это плюсом. А так же платные полотенца и wi-fi.

13:52 24.06.17

а зачем матрас на лежак?? всегда без матрасов лежу и норм все. а полотенце можно и с собйо взять. это не великие минусы как по мне. да и не 5 звезд это и цена вполне гуманная

17:45 01.07.17

Мало приятного, когда шторм приносит мусор, но к отелю это не имеет никакого отношения.

14:38 03.07.17

Зачем лежаки? Можно и на песке лежать))).

15:04 03.07.17

Конечно, зачем лежак и матрас....можно и на камнях ...точнее на гальке..да и вообще зачем море, если у каждого в городе есть речка...Каждый выбирает для себя...

Все отзывы Алена (3)