Регистрация: 17.06.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Я скучаю!

Отдыхала с мамой, в мае 2017 года, с 29 по 4 июня!7 дней в раю!Простите за ошибки,пишу ,что приходит в голову и не проверяю!

Мармарис-это совсем другая Турция!

Начну с отеля,рассказывать буду объективно.

Приехали мы ночью,в отели была тишина,нас встретили и разместили,номер мне не понравился,я попросила его поменять на ресепшн у Шурика(наш администратор с отеля 4* romance beach,в первый день размещал почему то он),номер поменяли,потому что отель бал ещё не переполнен,вид на бассейн 1 этаж,все устроило,номер чистый,2 комнаты,3 кровати,уборщица меняла полотенце и постель 2 раза)Я оставила в знак благодарности ей 2$ и русскую шоколадку -Аленка,они такое любят, подарила шоколад Шурика,он помог перетащить наши чемоданы с одного номера в другой).

Питание на 3*,еды хватало всем,курица,рыба,мясо,фруктов было мало(арбузов нет),но вы всегда можете купить фрукты на базаре по вт. и чет.)))

Алкоголь качественный,вино,пиво,раке,коктели очень вкусные.

Когда отель был полон еды оставалось мало,НО повар бегал и все время что-нибудь прирост из мяса...

Персонал чудесный,компания с которой мы познакомились в отели замечательная!!!Скучаю по Вам!

Мы устраивали дискотеки и посиделки до утра!

Музыка утихала в 00:00 по моему,т.к в отели были дети.

Отель находится недалеко от городского пляжа (тлите налево),магазины,базар(вещи и турецкие сувениры),порт,яхты,рыбные рестораны,недалёко от отеля Migros,приятные цены.Если идти направо по набережной -открывается потрясающий вид,придете в Ичмелер,в той же стороне дельфинарий,плавать с дельфинами стоит 89$,у гида всегда дороже,экскурсия по островам за 20$ у Максима около отеля с левой стороны агенство,у гида по моему цена бала 35-40$,незабываемая экскурсия,советую посетить!!!

С левой стороны от отеля есть магазин Outlet(супер низкие цены на сувениры и одежду)

Покупала все в $,сдавали по курсу в лирах,можно попросить сдачу в $.Торгуйтесь в лавочках,они это любят;)

Гуляйте по городу,обязательно сходить посмотреть плющит фонтан.

Знакомьтесь с туристами ,кто приехал раньше Вас,Вам все расскажут,возьмите карту у персонала,вам помогут.

В отель 4* через дорогу мы ходили в тренажёрный зал и сауну(бесплатно)

Пляж через дорогу общий с romance beach 4* и. Мы romance club3*

Вы можете пройтись по пляжу и остановиться в любом отели,где вам понравилось,занимайте лежак ,покупайте коктейль в баре отеля и отдыхайте!

Около нашего пляжа есть аквапарк.

Мы чудесно провели время,очень Рада,что попали именно в этот отель!!!Этот отпуск запомнится мне надолго.

И да,Патрон(наш бармен)-лучший бармен города)))душевный,отзывчивый и добрый человек.Привет тебе!

Patron I miss u;)

Добавлено 17.06.17 08:17 (2 633 символов в тексте)

09:31 28.06.17

Скажите, пожалуйста, в отеле есть развлечения для детей? Еду с ребенком 2 года