Регистрация: 11.10.12
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

великолепно!!

ы не привередливые туристы.ехали за морем и солнышком.Да!были очереди в ресторане.и лежаков не всегда хватало.Но какая территория огромная!!красивая.В июне было 35 градусов,но в тени деревьев вообще не ощущалась жара.воздух просто сказка!!у нас был бунгало делюкс сьюит 3х комнатный,с терассой.Всё в порядке,убирали каждый день.немного сыро,но мы часто проветривали.Еда никогда не заканчивалась.персонал внимательный.В столовой всегда за нами ухаживал Мустафа.В баре столько напитков!!Махито просто счастье какое то)).Бармен наш любимый(имя не запомнила ,приложу фото) делал любые коктейли,очень хорошо говорит по русски.Анимация просто бомба!!ребята молодцы.все виды развлечений:дартс,боча,волейбол,стрельба из лука,гольф.есть теннисный корт.всякие конкурсы,живая музыка почти через день,много приезжих артистов и дискотека каждый день.пару раз в неделю возят в Кемер в Aura & Inferno.Билеты у аниматора Богдана.Ему отдельный приветт!!!!всегда интересовался нашим отдыхом!!!Богдаша лучший!!Рекомендую этот отель болше для семейного отдыха,но и молодёжь не соскучится!wi-fi на всей территории,но слабый.

Добавлено 17.06.17 08:53 (1 103 символов в тексте)

09:31 17.06.17

Бармена по русски все звали Саша , супер приветливый и понятливый паренек , как бы его кто не мучил замороченными коктейлями он ни когда не нервничал и делал кто что хотел , молодец . Отелю надо зарплату ему поднять , на нем весь лобби бар держится

Все отзывы Женечка (9)