Регистрация: 02.07.12
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

4.2

Были в Старлайте второй раз. Отель развивается. Много чего...

Были в Старлайте второй раз. Отель развивается. Много чего появилось нового для детей. Территория, питание все прекрасно об этом много написано. Кому не хватало бекона на завтрак хочу напомнить что в Турции свинины нет. Все остальные блюда предусмотреные на завтрак присутствуют в ассортименте. В этом году форель и дорада были каждый день и на обед и на ужин. Лично я отвела душу от свежей и вкусной рыбы (свинины и курицы хватает дома, а вот свежей рыбы нет вообще ). Много было вкусных фруктов.

Территория большая и очень красивая, но к большой территории прилагается и большой номерной фонд поэтому выбирая этот отель надо сразу понимать - людей будет много. При этом в отеле все очень хорошо организовано и каждый может найти себе и развлечения и уголок для отдыха.

С уборкой номеров действительно что-то странное при таком количестве жалоб надо бы с этим что-то делать, темболее что все остальное организовано очень хорошо, так неужели нельзя справиться с уборщицами чтобы не портили общее впечатление.

Из недостатков этого года - закрыт основнойога ресторан Санрайза, при этом все бунгало заселины из-за этого очень большая нагрузка на ресторан Старлайта

много
уборка номера
Добавлено 17.06.17 10:41 (1 176 символов в тексте)

17:01 17.06.17

А что Вы к БЕКОНУ ТО ПРИЦЕПИЛИСЬ ? - это не основное... Вы остальное прочитали ???!!!!

17:48 17.06.17

Прочитала. А Вы прочитали? Да отель большой и я это пишу. Пляж Санрайза был всегда полупустой, там мы и были. Часть бассейнов тоже пустые (конечно не центральный )Рядом с пляжем бар на самом пляже еще один бар. На ужин ходили в 20-30 мест
полно блюда докладывали до последнего

06:22 22.06.17

Здраствуйте турист,
Прежде всего, выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort
Иногда фотографии расскажут вам все, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз
С Уважением,
Keziban Kaynar.
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы турист (2)