Регистрация: 17.02.17
Отзыв об отеле Palmet Family Bianco Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Замечательный отель

В данном отеле отдыхала с мужем и сыном в начале июня 2017 года.В Турции отдыхали в 5 раз. Отель просто замечательный. Начну по порядку:

Приехали мы в отель поздно ночью, даже на поздний ужин не успели, были очень уставшие и не довольные, т.к. анекс-тур перенес наш вылет с 3-30 на 18-30. Соответственно- день отдыха потерян, что не добавляет позитива. Номер нам предоставили сразу. Когда мы поднялись в номер, выяснилось, что дополнительная кровать, это кушетка 80см шириной обтянутая кож. замом, по которой постоянно скользит простынь. Имейте это ввиду при бронировании стандартного номера с доп. кроватью, в этом отеле просто нет других стандартов, как нам потом объяснили. Это пожалуй единственный минус этого отеля. Наш номер располагался в основном корпусе, на 3 этаже с видом на бассейн. Когда проснулись утром, и увидели всю эту красоту, на сердце сразу полегчало)))

Еда в ресторане всегда разнообразная (за исключением завтраков), всегда есть мясо, рыба, птица, овощи, много фруктов, при чем фрукты не резанные, а целиковые, что очень удобно, можно взять с собой. В ресторане никогда нет очередей. Напитки в барах подаются в стекле или если это бар на пляже в картонных одноразовых стаканах большого размера.

Перед отпуском читала отзывы по данному отелю, люди писали про безалкогольный бар на пляже и отсутствие русских туристов. Видимо отель поменял концепцию и теперь русских туристов примерно 40% остальные турки и иранцы( все очень дружелюбные), европейцев и украинцев не было вообще))), у нас подобралась просто суперская компания из 3 пас, очень весело проводили время))). По поводу алкоголя на пляже: Бар на пляже работает круглосуточно, алкоголь наливают тоже круглосуточно. Каждый вечер на пляже развлекалово, сначала детская дискотека(всегда одинаковая), затем взрослая, иногда караоке, очень весело. Хотелось бы отметить аниматора Азиза, очень приятный и веселый молодой человек, совершенно не навязчивый, но умеющий зарядить позитивом, прирожденный массовик-затейник)))) Больной плюс на мой взгляд, что все увеселительные мероприятия происходят на пляже, в отеле после 22-00 тишина, релакс.

Что касаемо самого пляжа, он ШИКАРНЫЙ. Всегда полно свободных шезлонгов, море прозрачное,вход плавный, песок. Температура воды была 22 градуса, бодрит, но стоит окунуться -привыкаешь мгновенно. Кто не любит песок, есть 2 пирса, на которых загорать одно удовольствие. постоянно обдувает легкий бриз, очень комфортно.

В отеле так же есть бесплатный хамам и сауна. Возле отеля магазин Шок с фиксированными ценами на продукты, там мы покупали оливковое масло и сладости в подарок родным, цены очень приятные. В минутах 20 езды от отеля в сторону Бодрума есть больной торговый центр, там можно купить такие турецкие бренды, как KOTON и LC Waikiki, цены просто смешные.

В общем наш отдых удался на славу, в довершении всего, анекс- тур перенес обратный вылет с 9-00 на 23-00, тем самым компенсировал потерянный первый день. Если будет возможность, обязательно снова вернемся в этот отель.

menshikova-alla оценил сервисы

они сплошные плюсы)))
очень не удобная дополнительная кровать
Добавлено 17.06.17 11:15 (3 006 символов в тексте)
Все отзывы menshikova-alla (1)