Регистрация: 28.07.13
Читательский охват: 1963
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
31.05.17 - 06.06.17

Imperial Bodrum - это европейская Турция.

Imperial Bodrum - это европейская Турция.

Хороший выбор для тех, кто ищет спокойный отдых. Отдыхающие это, в основном, англичане и сами турки. Только в один из дней был завоз российского борта и сразу же скандал на рецепции. Женщина дико орала за неисправный кондиционер в номере. Аплодирую выдержке девушки на рецепции.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, много разнобразных цветов, хотя вокруг местность не очень богата зеленью - на землянистых холмах вокруг отеля расположены однотипные частные виллы.

Вкратце трудно описать расписать все достоинства этого отеля, но попробую:) Это, прежде всего, вкусная, свежая и разнообразная еда, из напитков выбрали для себя белое и красное вино весьма порядочного качества, кофейня и бары, на пляже удобные шезлонги, где можно отдыхать как под зонтами, так и под навесом. Есть специальный бассейн, кроме основного, для тех, кто хочет тишины.

Что удивило, номера убирают парни, и вообще девушек мало, работают официантками. Почти весь персонал - молодежь, студенты. Кстати, насчет уборки. Читайте буклеты, которые есть в номере, там все написано - когда меняют постельное белье, полотенца. По средам не убирают, так что не спешите скандалить. Учите инглиш.

Инет на рецепции, пляже, в ресторане. В общем везде, кроме номеров. Там - за 15$ за на один девайс.

Пляж с ньюансом - очень мелкое море, глубина через метров 100. И вход каменистый. Но за пирсом - песчаный, так что вам туда:)

В общем, отель очень рекомендую, даже при моей нетерпимости дважды бывать в одном и том же месте, сюда я бы вернулась!

И маленькая просьба к туристам. Пожалуйста, не расбрасывайте мусор вокруг себя, там масса урн на пляже и по всей территории отеля. У турков просто маниакальное отношение к чистоте. Не раз наблюдала молчаливые осуждающие взгляды персонала на наших соотечествеников и не только, когда те бросали мусор рядом с урной :(

формат отеля в виде бунгало свежая и разнообразная еда спа-бассейн ненавязчивая анимация тишина чистота и ухоженность территории
мелкое море
Добавлено 17.06.17 11:59 (1 877 символов в тексте)

11:37 16.11.18

Здравствуйте. Как была вода в море и вообще погода? Насколько я поняла, Бодрум холодный регион, даже летом по сравнению с другими курортами.

Все отзывы Macedonian (2)