Регистрация: 17.06.17
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

3.7

Отель для непритязательных туристов!

Добрый день! Начну с того, что в Еви я была в 2015 году. Решила ещё раз посетить остров Родос и опять в 2017 останавливаюсь в отеле Еви. За два года отель ухудшился. Мой отзыв будет самым свежим, так как пишу его прямо из отеля. Итак, номера. Обычные номера с двумя односпальными кроватями, сдвинутыми вместе, туалетом, ванной, балконом, шкафом, холодильником. Единственное, что мне не нравиться - это маленький санузел. Мы жили на 2 этаже. Есть и -1 этаж, туристы говорят там очень влажно. Имейте в виду, что есть комары. Убирают каждый день, но плохо. Мы сами наводили чистоту. Чтобы поменяли полотенце нужно идти прямо к уборщице и говорить ей. Один раз , когда пришла с пляжа, мусорное ведро стояло на моем чемодане. Не поняла прикола.

Питание сильно ухудшилось за 2 года. Тогда оно было разнообразнее. Стали давать меньше овощей и фруктов.

На завтраке - яичница/омлет, варенные яйца, сыр, колбаса, сосиски, чай, кофе, печенье, бисквит, хлопья на выбор, молоко, йогурт, консервированные персики или ананасы, иногда помидоры или огурцы

На обеде - картошка фри, куриные крылышки/баранина/говядина,рыба, куриная печень, овощи (морковь, капуста, лук, огурцы, зелень, красная капуста), рис, суп, мороженое, крем клубничный, шоколадный.

На ужине - картошка фри/пюре, макароны, курица/индейка/рыбные палочки/говядина, свинина, котлеты из говядины и свинины, салаты, греческий салат, персики/бананы/яблоки, крем клубничный, ванильный, шоколадный, иногда пицца, мороженое, пудинг, корзиночки с кремом.

Очереди за едой как были, так и остались. Арбуз дают, как я поняла, раз в неделю, на ужине.

В общем, голодными точно не останетесь.

Был неприятный момент. Нашли несколько раз волос в еде.

На ресепшене работают 2 русские девушки - Татьяна и Анастасия. Поэтому всегда можно обратиться к ним за помощью. Отельным гидом у нас была Альбина. Очень хороший и позитивный человек. Всегда все объяснит и расскажет.

Бар работает с 10:00 до 23:00. С 11:00-12:30 сэндвичи и мороженое. С 16:00-18:30 - бисквиты и мороженое.

Из анимации: греческий вечер проходит каждую вторую среду.

До пляжа идти 15-20 минут. Очень хорошая прогулка. Пляж песочный, заход в море постепенный, удобный.

В отеле много поляков.

Я считаю, что Еви 3 * подходит для отдыха. Да, он с минусами. Если они вас не сильно пугают, то смело можно выбирать этот отель.

цена заход в море
уборка волос в еде
Добавлено 17.06.17 12:32 (2 351 символов в тексте)

17:04 19.06.17

Карина, добрый день
позавчера оттуда вернулись и пока собираюсь с мыслями, чтобы написать отзыв... смею заверить, что я не буду столь позитивно настроенным )
в целом с Вами в общем и целом согласен.

20:03 02.07.17

Вот сейчас пишу со второго этажа.
Комаров нет.
Уборка ежедневно. Полотенец вагон, меняют сами раз в 3 дня. Ну не люблю я на пол швырять.))))

Для греческой тройки - отличный отель.
Единственный минус - кондей ремонтируют уже 4 дня. Ни как не допинаю

20:13 04.07.17

Добрый вечер. Вам повезло с уборщицами)) У нас кондей тоже не работал, но его починили сразу.

08:17 05.07.17

У меня 4 раза были. Бестолку. В отель даже написал - обратитесь на ресепшен. Обратился - у вас были три мастера, они разбираются))))
Чего там разбираться ?))))

Все отзывы Карина (1)