Регистрация: 12.05.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хочется туда вернуться!!!)

Я отдыхала в этом отеле уже второй раз, будет возможность, полечу и третий раз! В отеле работает очень слаженная команда, начиная от ресепшена и заканчивая от рабочих на территории! Повара готовят отменно, голодным не останешься никогда, каждый день горячее разное, всегда на улице что-нибудь жарят при тебе, блинчики, мясо, яичницу, котлеты. Территорию отеля всегда облагораживают, всегда, что-нибудь поливают, сажают. Аниматоры просто на высоте, очень веселые ребята, они в себя влюбляют, уделяют буквально всем внимание, официанты в ресторане молодцы, всегда с улыбкой, предложат куда присесть, хоть и персонал русский язык знают слабо, но на ломаном английском мы понимали друг друга.

Пляж убирают, но знаете поговорку, чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!) Море красивое, белый песок, я влюбилась в это море!)

Бассейнов на территории 4, в какой тройке вы найдёте такое количество бассейнов?! Один крытый с тепловой водой, но летом он закрыт, ну сами понимаете почему, бассейн с горками, бассейн центральный, где проходит анимация, а если вы хотите тишины, то есть ещё один бассейн, там релакс.

Лично я, очень довольна отелем, а кто не доволен, и постоянно с притензией ко всему, то лучше сидеть вообще дома! Господа отдыхающие, не забывайте оставлять чаевые, хоть один динар, Вам это мелочь, а людям приятно, это принято везде, в любых странах и отелях!)

Татьяна оценил сервисы

питание территория персонал море пляж
пиво не во всех барах...
Добавлено 17.06.17 12:55 (1 378 символов в тексте)

14:00 17.06.17

Уважаемая Татьяна, мы с большой радостью снова примем Вас, Вашу семью и Ваших друзей в нашем отеле. Искренне рады тому, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. До встречи!!! Ваш JERBA SUN CLUB

Все отзывы Татьяна (2)