Регистрация: 17.06.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
23.02.17 - 17.03.17

Прекрасный отель

отдыхал в конце февраля. Отель для туристов, которые не пытаются везде найти недостатки. Потому что недостатков здесь нет. Если вы хотите отлично отдохнуть, не стоять в очереди за едой и шезлонгом на пляже, вам сюда. Людей мало, обслуживание отличное, территория выше всяких похвал. Пляж и аквапарк - прекрасные. Рекомендую. Номера берите DUNE. Большие и комфортные, с красивым видом. Отдельное спасибо директору ресторанов Mr. Abdel Eldakouny, очень приятный и заботливый человек. И спасибо администратору Ghaly. Рекомендую.

услужливость персонала территория номера аквапарк
нет
Добавлено 17.06.17 12:56 (526 символов в тексте)

11:19 21.06.17

Расскажите, где брали тур и как добирались. Интересно всем.

18:29 21.06.17

Coral travel, в Киеве. На Крещатике. Могу, если нужно, телефон их отправить. Но, уверен, что цены одинаковые. Из Москвы есть самолет в Киев, через Минск. Или поезд. Или автобус. Из Минска у нас прямой самолет, в Киев. Цены значительно отличаются, относительно минских.

23:32 21.06.17

Дмитрий-расскажите, вы вылетали из Киева.? А как платили киевскому Корал Травел из Москвы? Они Вам высылали по электронке пакет документов? А как из Минска в Киев россиянину проехать -загранпаспорта РФ достаточно? А назад из Киева в Минск- без проблем? Расскажите.

23:38 21.06.17

А разве прямо из Москвы нельзя поехать на поезде в Киев, имея на руках эл. билеты и ваучеры Корал Травел? Спасибо.

00:01 22.06.17

Можно. Запросто. Я так ехал, потому что у меня в Киеве были дела. И случайно зашел в агентство, удивился цене, купил и на завтра улетел. Вы можете доехать до Киева на поезде. Загранпаспорта достаточно и ваучеров. Но, если не ошибаюсь, на самолете будет одинаковая стоимость. Я ехал как-то из Москвы в Киев на поезде. Ужас. Долго и поезд был грязный. В купе было ужасно пыльно. Фу.

02:38 22.06.17

Господи, не верьте этому отзыву! Самый отвратительный отель! Почитайте мой отзыв! Зачем так людей обманывать?

09:08 22.06.17

Вы отдыхали в 2015 году. Я - в 2017. Без русских туристов. О которых, кстати, в этом отеле очень сожалеют (об их отсутствии). Я вот, наоборот, был очень рад тому, что русских не было. Потому что было спокойно, не было пьяных (за исключением нескольких украинцев) и очень мало людей. Поэтому посуда была идеально чистая, номер убирался каждый день, мороженое давали - хоть тресни, аквапарк был пустой и чистый. Территорию отеля и все здания убирали. Относительно заселения уже писал. Вас заселили в 14.00, потому что заселение во всех отелях мира - с 14.00. Меня заселили рано и сразу, минут за 5. Учитывая, что вы начали скандалить (судя по вашему описанию) с самого начала, вас заселили максимально поздно. Я отдыхал в прошлом году в Sunrise Makadi resort, он за забором, считается лучше этого отеля. Не заметил разницы, именно по этой причине и написал отзыв. Читая ваш комментарий, складывается ощущение, что Вы - семья олигархов, отдыхающих в Египте и избалованных VIP сервисом. Скажу по секрету - олигархи в Египет не ездят и сервис в Египте, в любом отеле - не очень. В Турции и цивилизованных странах он значительно лучше. Но и разница в цене большая. Могу посоветовать отель на Мальдивах, на Канарских островах или на Карибах, только там стоимость отдыха в несколько раз выше, раз так 10!!! Но даже там Вас заселят не раньше 14.00. Хорошего отдыха и постарайтесь видеть хорошее, его значительно больше, чем негатива. Удачи Вам.

09:58 22.06.17

Отдыхаю в Макади 2-3 раза в год (Обычно Labranda- royal или Сlub). Последние годы езжу через Минск. Скажите все же сколько стоил тур из Киева- в рублях, на сколько ночей. Честно говоря, в мутных поисковых системах украинского Корал ничего найти не удалось. По поводу комментария ольги- больше эмоций, а чтобы говорить "самый отвратительный" надо знать другие отели, а она в Египте была 1 раз.

10:18 22.06.17

Поддерживаю. Тур (в конце февраля) стоил 420$. Там была включена еще доплата за большой номер. Этот же отдел работает с TezTour У них на сайте можно посмотреть. У меня сейчас в него друзья уезжают. На 3 (ребенок 9 лет) из Киева отель обошелся им 1.280$, на, 11 или 12 ночей. В феврале-марте цена была бы значительно ниже.

19:33 10.01.18

А как там в марте не холодно?

19:35 10.01.18

СОбираюсь в марте с Могилева, это ближе чем Минск и дешевле, на взрослых и детей 10 ночей 1584$

16:18 11.01.18

Ла, Могилев- самый дешевый вариант пакетного тура. Скажите, Валерий, где Вы рокупаете тур на март?. И еще. В марте в Макади днем до 25 гр днем- тепло , ночью не холодно, но вода может быть прохладной - 22-23 гр. Выход- использование гидрокостюма- лучше короткий (Диксис).Цена 100 белок.

Все отзывы Дмитрий (1)