Регистрация: 17.06.17
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Красивый праздник для нашей большой семьи

Очень хотелось написать отзыв по приезду, т.к. читала перед поездкой не хорошие отзывы людей, так думаю, капризных пессимистов. На рецепшине приветливо встретили, подвезли с вещами к домику. Территория красивенная - просто дендропарк, чистота кругом. Номера небольшие по площади, но чистенькие, уборка каждый день ( и с долларом и без). В номере находиться всё равно некогда, приходили только поспать. Нашей небольшой семьёй 17 человек мы приезжали праздновать свадьбу. Спасибо за помощь в украшении свадьбы красивой девушке-организатору Элиф, которая от души старалась создать нам комфортные условия, фотографу за прекрасную фотосессию. Молодожёны наши и мы были очень счастливы. Территория настолько большая, что друг друга видели не часто. Постоянно чем-то занят: аквааэробика, стрейчинг всякий, стрельба из лука, ружья, дартс, волейбол, конкурсы. Аниматоры - просто бомба, видно командную работу, значит хорошее руководство. Человек 12, мы всех знали по именам. Ребята творческие вкладываются с душей. Ведущий, говорящий на всех языках -главная звезда всех конкурсов и шоу-тайм, который проходит в амфитеатре под открытым небом: профессиональные мюзиклы, тематические шоу, детские выступления. Для детей организованы клубы, родители могут отдохнуть, пока занимаются с детьми. Пляж с одной стороны от пирса песочный, с другой песок, а при входе в море каменистый, это небольшой недостаток. Но можно и с пирса спускаться по лестнице в воду. Бассейны чистые. Питание шикарное, выбор огромный, диетическое, детское отдельно, много овощных блюд, из фруктов арбузы, дыни, апельсины, яблоки. Утром - арельсиновый фреш. Из мяса - куриные блюда, всегда рыба. Да, нет у них свинины, но можно без неё прожить в таком изобилии. Выпечка вкуснейшая, десятки разновидностей тортов. В промежетках работы ресторана открыты снэк-бар, кондитерская, пул-бар, где есть все напитки и можно перекусить. Из экскускурсий ездили на рафтинг и квадроциклы, больше не хотелось, т.к. в отеле была насыщенная программа. Рекомендую всем, особенно с детьми, для празднования торжественных событий, для спокойного отдыха, для весёлой компании. Остались только положительные эмоции, прекрасные воспоминания и желание приехать вновь!

Юлия оценил сервисы

красивая территория шикарная анимация питание отзывчивость персонала и руководства обслуживание и чистота
каменистый берег на одном из пляже
Добавлено 17.06.17 13:01 (2 202 символов в тексте)

10:52 21.06.17

сколько времени занял трансфер из аэропорта анталии до отеля?

Все отзывы Юлия (1)