Регистрация: 07.09.13

июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

я люблю Турцию !

Общее впечатление -это не пятерка. Прибыли в 11 часов, что бы не ждать -заплатили 20 $, сразу заселились.Номер 443, 4-й этаж, с нормальным балконом , чистенько , но скромненько , мало мест для хранения , нет тумбочек, только прикроватные полочки , шкаф глубиной сантиметров 15 , ничего не положишь , вещи приходилось хранить на креслах. Расположение номера удачное-вид на бассейн и на горы , солнце попадает только с утра , затем тенёк . Уборка и смена полотенец ежедневно. В минибаре только вода . ОЧЕНЬ слабое кондиционирование , постоянно жарко ! Питание-разнообразное , но без изысков(много писали в предыдущих отзывах , не буду повторять ) клубники , черешни нет , хотя самый сезон .....Мест в ресторане достаточно , порадовало -нет очередей . А-ля карт рекомендую , мы бы там каждый день ужинали-рыбное ассорти , жульен из креветок и жареная рыбина. Лобби бар в помещении , балкона нет , вечером хочется посидеть на свежем воздухе , но негде ... выбор алкоголя большой , я пью только белое вино , что там намешивали бармены-сказать не могу. Пляж не понравился, очень тесно, лежишь нос-к-носу с посторонними людьми, лежаки нашего отеля занимали местные целыми семействами , включая бабушек-дедушек. Бар на пляже просто насмешка -только вода и порошковые "соки " Анимация -вроде стараются , но как собрать людей на активити , если все на море ? амфитеатра нет , вечерние шоу очень слабенькие. Территории как таковой тоже нет , со стороны улицы есть симпатичный парк с курицами . В целом отель не плохой , но второй раз я туда не поеду . лучше выберу четверку поближе к центру , например Голден лотус ( до вайкики легче добираться )))))) рекомендую отель для молодёжи - каждый вечер автобус возит в клубы.

вежливый персонал красивый вид на горы
слабый кондей . слабый вай-фай
Добавлено 17.06.17 14:24 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (8)