Регистрация: 06.05.17
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Расположен удачно, бюджетный

От входа пляж, там же бар, где предоставляют питание, если включено. Пляж песчаный. С обратной стороны свежеотстроенный бассейн и вид на горы - красота! Номера чистенькие, тоже новые, часть с кухонными устройствами. Есть большие на компанию, видели. Маленький балкончик, чайник - это есть везде. Тут спокойно, бары в стороне. Радует вкупе с ценой тура.

Добавлено 17.06.17 15:29 (352 символов в тексте)

00:18 01.07.17

Здравствуйте. Мы собираемся в этот отель. Пожалуйста, ответте на несколько вопросов. Есть ли в душевой туалетные принадлежности: мыло, шампунь? Предоставляются ли полотенца в номер, а также для пляжа? Чем оборудован кухонный уголок кроме того, что видно на фото (чайник, кофеварка), есть ли плитка, посуда для приготовления пищи, чашки, тарелки, столовые приборы, микроволновая печь, холодильник? Наверно, о многом спрашиваю, но мы едем с ребёнком, её трудно накормить, придётся что-то готовить?
Спасибо.

16:30 04.07.17

Туалетные принадлежности берите с собой, мыло и пр.нет. Полотенца в номере есть, для пляжа нет. В кухонном уголке есть чайник, электроплитка, кастрюля, сковородка , ковшик и набор посуды и столовых приборов для 4ых, холодильник. Микроволновски не было.

Все отзывы terra n (5)