Регистрация: 19.02.17
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Отдых

Отдыхали в Турции уже в 9 раз . Отзыв пишу чисто по моим ощущениям и в сравнении с другими отелями . Купили тур в другом отеле но за день до вылета в нашем отеле произошел пожар и в срочном порядке пришлось выбирать другой отель , предложили КЕРМАН и выбора не было согласились (лучше чем в Москве мёрзнуть ). Вернулась сегодня ночью в 2 часа . Отдыхала с мужем и детьми 14 и 3,5 лет .Расскажу все по порядку трансфер у нас был индивидуальный доехали от аэропорта до отеля за 30 минут , когда приехали в отель (а было это в 7 утра ) нас попросили пройти позавтракать . После завтрака нас сразу заселили.

ПОГОДА было супер , по 29-33 градуса ,комфортно , не душно . Солнце заходит после 19:30 .

Блок у нас был D ,по мне самый удобный по центру, хотя территория достаточно маленькая там все близко , но не очень удобно было перед нашим балконом 3 -4 раза за 14 дней был концерт до 23:30-23:45 и шум достаточно ощутим поэтому ребёнка было трудно уложить , но это было не часто так что примите к сведению.

НОМЕР у нас был семейный (2 комнаты) , было ОЧЕНЬ чисто ,дочка даже как в программе ревизорро проверку устроила ,НО поверьте мне не пылинки , нигде . В холодильнике все напитки которые лежат бесплатны(кола, фанта , липтон , и что то ещё , но они только один раз кладутся потом только дают каждый день воду ( бесплатно )

УБОРКА номеров -убирались каждый день . Полотенца если бросали на пол ( это значит что их надо менять ) то их меняли каждый день , а так в 2 -3дня один раз , также в 2 дня один раз меняли белье . Ну пыль конечно на полу оставляли не так основательно чистили как при заселении было , но так на 3,5 баллов из 5 .

ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ маленькая , но чистая . Гулять практически негде . Гуляли вдоль длинного бассейна и на пляже все! За территории отеля тоже негде погулять там нету ничего , ни бульвара , ни парка ничегоо !!! Есть конечно базар который работает с 10 до 12 ночи каждый день но там та не погуляешь .

АНИМАЦИЯ детская ну честно не очень. Дети ходили по друг другу , скатывались с горки не дожидаясь друг друга , аниматорша просто зевая смотрела на них , дети бросали пластмассовые баночки с водой с горки по детям типо бомбочка и только мы родители давали замечания ! Из игрушек только кубики деревянные маленькие и пластмассовые большие, кегли чтобы играть "боулинг" , краски и карандаши все!!! Ребёнок мой взял формочку для лепки из пластилина на что аниматорша подошла и сказала что их брать НЕЛЬЗЯ, почему нельзя непонятно , ну конечно ребёнок заплакал но формочку я забрала и положила обратно в коробочку .Если хочешь раскрасить футболку, сумку и что то ещё плати деньги !

АНИМАЦИЯ взрослая молодцы , намного лучше чем детская , ребята стараются максимально развлечь отдыхающих и проводят разные конкурсы, и концерты , фокусное шоу, комеди шоу, мисс отель, мистер отель и т.д , конечно конкурсы из года в год у всех отелей практически одни и те же.

ПЕРСОНАЛ достаточно приветливый , отзывчивый , любезный . Наглости и безразличий не заметили .

БАССЕЙНЫ есть один длинный бассейн на всю территорию практически ,еще маленький детский бассейн у детского клуба. Есть также АКВАПАРК с горками для детей и с детским бассейном также горки для взрослых и большой бассейн . Горки работали с 10:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 . В бассейнах купаться после 19:00 нельзя , но конечно многие и до 20:00 купались . Так бассейны чистят я лично рано утром (в 4,в5 часов ) видела из балкона.

ЕДА ооооо эта как не странно для Турции , но эта самая большая беда этого отеля и люди которые пишут что с едой тут все нормально это бред !!! Просто им наверное не с чем сравнивать !!! Я не привередливый человек и очень позитивный и стараюсь везде и во всем видит только хорошее , но еда которая невкусная , которую утром подают , в обед подогревают а вечером эта же самое блюдо превращается во что то непонятное это ужасно,примеры :манты 2 для подавали а на третий эти же манты оказались в супе!!!, спагетти так вообще до того подогревали что ребёнок не смог разжевать и муж попросил у повтора принести ребёнку новые спагетти (что конечно было сделано без проблем и без разговоров ), вся еда без соли , сосиски и колбаски то что остаётся идёт в выпечку ,пицца ну если бы итальянец туда бы приехал он бы в бассейне или в море утопился бы ну это стыдно пиццей назвать. Первые несколько дней мы с мужем уверяли друг друга что ну это все нам кажется , но когда мы поняли что мы не одни и большенство отдыхающих в шоке от еды , то поняли что дело уж точно не в нас а в еде. Клубнику раздавали всего 2 раза и то очередь за ней огромная была . А так из фруктов сливы ,дины ,арбузы , яблоки ,груши , абрикосы и нектарин ,все. Сладости ну тоже не впечатлили. , хотя я их так люблю и всегда их в Турции тоннами ем . Ну мы так поняли что повтор у них никакой и экономят они на продукты , безотходное производство одним словом .Голодным конечно никто не станется выбрать можно , но вы меня поняли !Мой ребёнок 2 недели ел фри и спагетти ,ВСЕ больше ничего !!! И то без соли . Еда нас очень разочаровалась по 5 бальной шкале не больше 2 точно.

ПЛЯЖ чистый ухоженный до того момента пока наши извините за выражения некоторые " свиньи" отдыхающие не превращают пляж в помойку ,которые бедные уборщики питаются убирать и справляются хорошо так как за свиньями очень тяжело успевать ! Пляж песчаный до определённого места, ближе к морю он уже галечный ,а вход в море крупная галька . Вход не очень удобный конечно без специальной обуви больно ходить , тем более детям .Море было тёплое купались свободно . Было оно и грязное и чистое и с волнами и без , с чем это было связанно непонятно.

Что ещё написать и не знаю если какие то вопросы честно отвечу.

Несмотря на мой не очень хороший отзыв мы отдыхом довольны , но в этот отель я больше не вернусь . Советовать друзьям тоже не буду .

чистота взрослая анимация аквапарк
еда !!!
Добавлено 17.06.17 17:26 (5 849 символов в тексте)

14:56 21.06.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоимость сейфа в номере. посещали ли Вы ресторан а - ля - карт, сколько стоит?

11:08 22.06.17

Здравствуйте Анастасия сейф стоил 2$ в сутки!!!!Ресторан а-ля карт не ходили так как отзывы от отдыхающих ,которые посещали их не очень хорошие , но сама ничего о них не могу сказать .

21:23 22.03.18

сколько стоит трансфер туда-обратно...на чём долехали?

Все отзывы Tata (2)