АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a in May 2004
01.05.04 - 15.05.04
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Для Юры из Кишинева: 1. Отель городской, потому территория...

Translate

Для Юры из Кишинева:

1. Отель городской, потому территория большой быть не может. Соседние Максим и Оранж Каунти ютятся на еще более мелких территориях.

2. Сервис я бы не сказал что слабый, весь персонал (включая хаускипин и охрану) довольно неплохо говорит по английски (что большая редкость для Турции), отношение персонала доброжелательное, все что не попросишь - исполняется четко, профессиональная охрана, которую не видно но она видит всех и в случае необходимости в течение 30 секунд собирается около 7 человек.

3. Еда не особо разнообразна, но где еще в отелях Турции вы ели такие стейки как подают в бистро? Сладости исключительно из белкового крема а не из вредного масла. Качество всех блюд выше всяких похвал.

4. Пляж есть и вполне нормальный, меленькая галька, протяженностью около 250 метров, на лежаках нормально лежать, локти не мешают :) Слева от основного спуска вообще пусто, проси поставить лежак у бич-боя и лежи себе спокойно. Кстати лежаки очень хорошие, прорезиненые и мягкие.

5. Натуральный фреш сок есть в фреш-баре напротив СПА-центра Камелия за деньги, пакетные натуральные соки в любом баре. Особенность турецких отелей, если попросить сок - нальют порошковый напиток, и так будет в любом отеле. Хочешь сок из пакета - проси "пакет джус", хочешь фреш - так и проси фреш :)

6. Потолки в коридорах не менее 2.40, рукой среднестатистический человек до потолка не дотянется. Даже ненизкие футболисты регулярно приезжающие на сборы не жалуются.

7. Белые стены смотрятся вполне достойно, неужели в Кишиневе не слышали про декоративные штукатурки модные сейчас в Европе?

Отель хорошего европейского уровня, с идеальной эксплуатацией, лучшими местными и импортными элементами отделки, инженерии, катеринга итд. Например стаканы даже у бассейна стеклянные, ибо французские (небьющиеся). Удачно расположен, отлично распределены потоки отдыхающих (нет ощущения скученности).

Дельфин Делюкс и Ай-Си Сантай неплохие отели, но есть в Турции и получше.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 27.12.2005 14:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 975 characters in the review
All reviews of the hotel (797) Previous rate Next rate
ТуристРомка
Unverified Account
Турист