Регистрация: 28.06.16
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Незабываемый отдых

Мониторили отель за 2 недели до отпуска.... чего только в отзывах не начитался! Говорю сразу для людей которые хотят чтобы их лобстрами кормили и носили на руках по золотым ступеням - вам не сюда!!!! Отель полностью оправдывает свои 5 звезд!

итак по порядку

ОТЕЛЬ И РАЗМЕЩЕНИЕ

приехали в полночь почти, заселили сразу. Дали номер с видом на соседний отель, а если в право с балкона посмотреть там было и море! вид чудесный.

НОМЕР

Читал в отзывах что не работает кондёр - чушь! во всех номерах есть СПЛИТ система которая не работает, а так же в номерах стоят новые кондёры, у нас был mitsubishi ! работал хорошо при закрытом балконе(там датчик) телек ЖК да и номер вообще чистый, обратил внимание на простыни-они оказались тоже чистыми и без дыр! Если есть привереды - тонашёл один волос за дверью в ванной комнате )))))))))))))

ИНФРАСТРУКТУРА

Очень красиво на территории отеля, есть где погулять, всё ухожено, но всётаки надо самим побывать чтобы осмотреть всю эту красоту! бассейны чистые! да к концу завтрака все лежаки заняты но мне было пофиг я снимал майку и бросал её на пустой(занятый) лежак и прагал в бассейн! играл в водное поло в основном, аквапарк работает но я до туда не дошёл)))))

МОРЕ

Если кто был ещё где то то вы сами поймете - море наверное как у нас в Сочи, не удивило! камни в воде есть большие, но и не надо в воду с разбега забегать как в инекоторых отзывах пишут что переломали ноги!!! есть правее хороший заход

хочу ещё раз вам напомнить уважаемые туристы - вы едите отдыхать за копейки! и не ждите что с вас пылинки будутсдувать!!!

очень стыдно за наших соочететсвинников которые наресепшене орут громче чем музыка на администраторов из за того что у них ключ от номера размагнитился!!!!! администраторы то тут причём??????????? рецепшн всегда понятливые и добрые ребята!

ОТДЫХ

с первого нашего дня мы стали собирать компашку, изначально нас было 3е)) потом больше и больше с каждым днём! теперь есть новые друзья из Казахстана и Украины!!!! мы были на отдыхе и ни о чём не парились!! пенсионерам там делать нех

ПИТАНИЕ

Зуб даю голодными не останитесь! курица есть всегда в разных вариациях, говядина бывает! рыба есть всегда! еда вкусная, чушь про немытые тарелки! всегда можно на свет посмотреть тарелочку и выбрать более лучшую(бывает с пятнышком) но не огорчило! на ужин была и шаурма и перчики гриль! в основном чередовалась рыба на ужин - день скмбрия, день форель! кофе с кофемашин хорошее

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

у отеля помимо территории можно погулять ВНЕ отеля !! что порадовало так это не навязчивые продавцы да и Турки впринципе удивили как народ ничем не хуже нас с вами! они реально классные!

в отеле постонно работает Анимэйшн!

Ребята!!! я вас всех люблю Санни Хасан Рома Насти!!! )))

3й раз повторяюсь - если вызадрот и не умеете общаться с людьми то вам там делать нечего!

к нам приходили люди с других отелей и с нами тусили!

ТАГИИИЛ!))))

Огромный привет Татьяне с гест релейшн !!! подходите и не стесняйтесь задавать вопросы! очень хорошая девочка - всегда подскажет и поможет!

мы летали от пегаса и что удивило так это ГИД Ширин! не навязчивый простой парень!!! анекс отдыхает!!! такого гида я ещё ни в одной стране не видел !!! туры не втюхивает а реално как хороший человек в любой ситуации выручит!!!

Итак подитожим Отель свою стоймость оправдывает! молодёжный, красивый, ухоженный, доступный!!! а большего и не надо! Отель супер и за эти деньги лучше не найдёте! Арансия жди нас летом 2018!!! Всем кто узнал нас приВЕЕЕЕЕТ доброе утро!

желаювсем провести время так чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитое время!

если что потом в коментах допишу что упустил!

спрашивайте если возникнут вопросы всегда отвечу

ннет бара на пляже))
Добавлено 17.06.17 19:12 (3 700 символов в тексте)

20:58 19.06.17

Не тянет эта Арансия на 5* как ни крути, либо нам достался засраный номер, период когда в ресторане с мясом дикий напряг, за 11 дней там- ни разу я не видела говядину, а про посуду - свиньи просто! Упала ложка, вилка... Подобрали и на стол... Типа так и было((( но вот у нас до сих пор тяжкие последствия (( что касаемо развлечений это ДА! Ребята молодцы, и гид наш молодец- каждый день к нам приходил и переживал за ребенка!

21:00 19.06.17

Ах, да! К нам несколько раз приходили чинить этот кандюк- все равно ломался, потом просто надоело ходить за этим мастером( оставляли настешь балкон и все

18:01 20.06.17

у нас норм номер был и мебель как новая, кондёр митсубиши новый работал только когда балкон закрыт(там датчик) посуду сам смотрел на свет вроде была чиста и без разводов(иногда попадались с пятнышком но я их убирал в сторону! курица и рыба каждый день была, говядина баранина через раз и в основном в смеси с картошкой и овощами! в любом случае там голодными невозможно остаться!

18:04 20.06.17

кстати были у знакомых в номерах и тоже ничего страшного замечено небыло...

15:57 22.06.17

Мы познакомились там, 2 жили в разных номерах на 2 этаже, в одном номере более менее чисто а у других как и у нас срачельник((

Все отзывы Лёсик (5)