Регистрация: 15.06.16
Читательский охват: 2099
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17

3.7

Наш отдых в Марти Мира в июне 2017 года. Цена не соответствует качеству услуг.

Ехали в отель с опаской после отрицательных отзывов. Получили ключ от номера в 12-00. Номер 0524 на втором этаже.

Плюсы: море, территория, номера

В номере есть чайник, вода в минибаре при заезде, пакетики с чаем, кофе, кружки стаканы, бокалы, фен. шикарный балкон со столом и стульями.

Минусы: питание очень однообразное для системы UAL, к концу нашего отдыха резко сократилось количество и разнообразие блюд. Народ в отеле заметно убавился.

алкоголь как писали периодически заканчивался,

уборка номеров- сплошной минус, не помогают даже чаевые, все меняли и прибирали сами в номере, полы вообще не моют, унитазы и раковины тоже не чистят, как писали ниже меняют только постельное белье и только после того, как оставишь на ручке двери табличку с надписью уберите номер, без нее даже в номер не заглядывают.

Анимация - слабая, правда выступления приглашенных артистов - очень красивые номера были.

Отель не тянет на эксклюзивную пятерку как было раньше, добротная пятерка с шикарной территорией где всегда есть место в теньке.

Но если не обновлять номерной фонд и строения на территории, то скоро это все придет еще в больший упадок.

Отель не стоит тех денег, за который его продают.

Пожелания:

почистите мебель и ковры в номерах, вытяжки и систему кондиционирования, мойте лучше посуду в столовой, меняйте скатерти на столах после смены гостей за столом, неприятно сидеть когда вся скатерть вся в пятнах, предпочитали ходить к началу обеду и ужина из-за этого.

научите поваров или смените их, чтобы вкусно рыбу готовили, хотелось бы разнообразия фруктов и качественный алкоголь.

Мария оценил сервисы

территория пляж бар фазелис (лепешки гезлемэ айран и пита с разными начинками) мини клуб для детей(мой не ходил но тети там были постоянно есть батут надувной дорожки для входа в море без спец обуви
очень много перечислены в отзыве
Добавлено 17.06.17 20:49 (1 591 символов в тексте)

13:40 15.08.17

12:07 16.08.17

Скажите саша а вы там случайно не хулиганили в душе и в шкафу??? а то южное солнце в голову многие начинают ролевые игры разные :)

12:21 16.08.17

Мария, по поводу соответствия цены- качеству. Всего два примера по соседству : Гюрал-Текирова на 11 ночей 2е взрослых стоит 300тыс. руб! Риксос-текирова 240тыс. руб.! А сколько вам стоила Марти Мира? я думаю что не более 120тыс. руб. А теперь скажите, вы сможете за 10ть дней съесть креветок, клубники и черешни и выпить Мартини и Джони Уокера на 120тыс руб ( 2 тыс. долларов)???? Сомневаюсь что сможете..... 1 кг. креветок в Москве стоит от 5 до 16 долларов = примерно 200кг креветок!) клубника- черешня примерно 200 руб. кг ( в турции дешевле естественно) = 666кг ягод! Мартини - 600руб = 200бутылок Мартини..... Я не буду продолжать, по моему и так все ясно

13:46 16.08.17

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за выбор Marty Mira для Вашего отдыха. Мы искренне рады, что Вы остались довольны территорией и номером Marty Mira. Ваши замечания были приняты к сведению и руководство примет необходимые меры по улучшению сервиса в отеле. Надеемся вновь приветствовать Вас в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда MARTY MIRА

Все отзывы Мария (1)