Регистрация: 27.12.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
29.05.17 - 15.06.17

LTI MAHDIA BEACH 4* июнь 2017г

От аэропорта до отеля ехать автобусом 2ч. Отель расположен на 1-й линии, с большой, ухоженной, зеленой территорией. По приезду в отель надели браслеты, чтобы пользоваться рестораном и барами, комнату предоставили после 14ч. Отдыхали преимущественно соотечественники, много семей с маленькими детьми. Обстановка была спокойная. В ресторане и барах всегда было чисто. Питание, на мой взгляд 4+, однообразное, но вкусное. постоянно была говядина, свинина, курица, индейка, рыба, иногда баранина. Постоянно были арбуз, дыня, персики, иногда инжир и абрикосы. Вино в ресторане и барах наливали из бутылок. Очень доброжелательное отношение обслуживающего персонала отеля к туристам из России, великолепное обслуживание в ресторане и барах отеля. В комнате 2 российских ТВ канала. В комнате всегда было чисто, некоторые туристы жаловались на муравьев. Если не понравилась при заселении комната, можно было договориться о замене на рецепшен....Бесплатный Wi-Fi неплохо работал на рецепшен, местами на территории отеля и в некоторых комнатах. В комнате можно бесплатно пользоваться холодильником, бутылки с водой (газированной и без газа) можно всегда брать в баре, рядом с рецепшен и в ресторане. Пляж песчаный, лежаков хватало не всем, приходилось занимать утром. К сожалению сами лежаки и матрасы к ним приходилось носить самому или платить персоналу, который за них отвечал. Море чистое, теплое ( 23-25грС) с постепенным заходом, не глубокое, идеально подходит для маленьких детей и тех, кто не умеет плавать. До 15.06 постоянно дул с моря прохладный ветер, на море были небольшие волны, кому было прохладно загорали на лужайках отеля.

На территории отеля большой открытый многоуровневый бассейн, в отеле закрытый бассейн с пресной водой. Водных горок установлено не было. На прилегающей к отелю территории достаточно пустынно, единичные небольшие магазинчики.

Отдыхом, отелем остался доволен! На мой взгляд хорошее место отдыха для туристов без особых претензий к питанию и проживанию, любителям тихого отдыха и отдыха с детьми.

Alexandr оценил сервисы

отношение к туристам и качественное обслуживание в ресторане и барах большая и уютная территория песчаный большой пляж
отношение к своей работе обслуживающего пляж персонала
Добавлено 17.06.17 21:10 (2 042 символов в тексте)

20:32 20.06.17

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады, что Вы оценили работу персонала, чистоту номеров, бесплатный вай-фай, пляж, территорию отеля. Мы учтем Ваши комментарии о некоторых недочетах отеля и надеемся, что к вашему следующему приезду мы уже все исправим.
С уважением,
Администрация отеля.