Регистрация: 09.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ

Уважаемые туристы! Писать о Праге не буду. т. к все прекрасно. Отпуск и отдых испортил сам отель который нам уговорили взять в г. Астрахань тур фирма Цезар. Людмила. Отель 3 звезды находится в 10 мин от центра. Но лучше бы мы взяли подальше от центра. пускай мы потратили 15-20 мин на метро но жили бы в тишине и в более комфортных условиях как мы потом узнали от таких же туристах как мы с которыми ездили на экскурсии. в номере две кровати, две тумбочки, один стул, маленьких столик, не большой шкаф и телевизор который уже на 6 день не работал. хотя особо он нам не нужен был. ЧАЙНИКА, ХОЛОДИЛЬНИКА, ФЕНА НЕТ!!!! Завтраки скудные, все экономно немного сыра, колбасы размазано тоненько на тарелочке, яички, сосиски самые дешевые. К чаю джем и сухие булки и ВСЕ!!!

НО и это не самое ГЛАВНОЕ!!!! ГЛАВНОЕ ВПЕРЕДИ, КОТОРОЕ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ 9 ВЕЧЕРА. РЯДОМ С отелем я подсчитала 5 баров. ГДЕ ПЬЯНАЯ ЧЕШСКАЯ МОЛОДЕЖЬ у кафе РЖУТ, ОБЩАЮТСЯ, РУГАЮТСЯ МИНИМУМ ДО 3 НОЧИ, максимум до 4,5 утра... и это КАЖДУЮ НОЧЬ!!!! БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!! рядом бар для гомосексуалистов и лесбиянок которые тоже веселятся до утра. ВАМ даже закрытые окна не помогут, кондиционеров и вентиляторов нет. Но по крайне мере в нашем номере не было. путевку брали на 12 ночей. Вылет из Москвы. (в путевку входила гостиница, перелет и трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно 84000 руб на двоих ) ВЫВОД: ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!! а ДА еще обращались к администратору БЕСПОЛЕЗНО!!!! пожимает

Подробнее на Отзовик:

ОТЕЛЬ

только уборка не плохая
вокруг стояшие очень много шумных до утра бары
Добавлено 17.06.17 21:23 (1 564 символов в тексте)

19:43 07.09.18

А что администратор сделает? Бары для вас соседние все позакрывает придёт? Не надо было в центре селиться, будто новость для вас что там всегда шумно