ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2641
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
04.06.17 - 16.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отель хороший, уютный. Ориентирован на европейцев, все есть...

Отель хороший, уютный. Ориентирован на европейцев, все есть без излишеств, всегда заполнен.

На английском говорят практически весь персонал, на ресепшн есть русскоговорящая девушка Айка, очень приветливая и отзывчивая на все просьбы!

Отель небольшой, на территории есть только бассейн с 2мя горками. Глубина бассейна 1.4м, около горок глубина 1.2м. Есть детский бассейнчик глубиной 40см для малышни. Отсутствие собственной территории с лихвой компенсируется тем, что путь к собственному пляжу отеля проходит через территорию соседних отелей с отличным ландшафтом. До пляжа ходит кабриобас, я предпочитала пройтись пешком с коляской, очень красивая и ухоженная местность.

Есть мини клуб для детей, спасибо девушкам из мини клуба Тане (русский, турецкий) и Симон (немецкий и английский)! Наши дети не особо говорят по-русски, тем ни менее находили общий язык легко. Детская анимация по вечерам, несколько песен и клаб дэнс, песни на турецком, немецком, руском.

Пока мы отдыхали почти каждый вечер устраивали какое нибудь шоу, я не все посещала, моим старшим деткам понравилось magic show и joga show.

Отдыхали 12 дней, первую неделю преобладали постояльцы из Германии, ко второй неделе стало больше русскоязычных гостей, и да качество отдыха ухудшилось, везде появились очереди, хотя количество постояльцев было одинаково...

Кормят нормально, вкусно без излишеств, всегда можно найти что поесть даже детям. Еда в основном со специями и/или острая. С 4 дня до 5ти дают мороженое

На пляже тоже можно поесть, там выбора поменьше.

Пляж удобный для захода детям, но не везде. Есть каменистые входы. Там на месте можно сориентироваться. У пляжа нет голубого флага, у соседних пляжей есть

Рядом с пляжем речка, но не грязная, в ней живут черепахи, их можно наблюдать с моста возле отеля.

Фэмили рум для нашей семьи оказался маловат, без проблем поменяли на дуплекс. Убирали ежедневно, полотенца и постель меняли по мере загрязнения. Этаж нулевой.

В целом отель понравился, напоминает европейские отели. Все чинно благородно, без излишеств, при уважительном отношении получите такое же отношение. Отель рекомендую.

TRANSLATE

4.6 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
ориентированность на европейцев хорошее соотношение цена-качество
Added 17.06.17 22:06 (2 136 characters in the review)
Add comment
Complain

06:46 24.06.17

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель для отдыха в ближайшее время. Хотелось бы узнать у Вас влияет ли близость реки на качество моря в этом месте ( чувствуется ли течение, может температура воды как то меняется) буду очень благодарна за ответ.

20:10 25.06.17

Здравствуйте, Виктория. Действительно, иногда бывало, местами вода была прохладнее, но я причину видела в довольно высоких волнах, в такие дни и мусора на берегу было больше (водорослей, веток, камней). Вообще за все дни нашего там пребывания полного штиля не было ни разу. Вода очень приятная. Вход для маленьких детей идеальный, только нужно выбирать места где у входа поменьше камней, как мне показалось удобно было входить на уровне того места, где играли в волейбол, и ближе к соседнему пляжу. У соседних отелей были голубые флаги, у Палмуорлд и даже у соседнего отеля голубых флагов не было, видимо из-за близости реки...
А так река нам совсем не мешала. Там многие рыбачили у моста возле отеля и кормили семью черепах, среди них видела 2 большущих черепах.

13:52 21.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ресепшен русскоговорящая девушка (Айка) бывает всегда?

07:18 25.07.17

Здравствуйте, на стойке ренистрации сотрудники работают посменно, вроде меняются каждые сутки

14:55 27.07.17

Доброго времени суток! Скажите, еда разнообразная или одно и тоже каждый день? Из алкоголя что входит в "соцпакет"?) И ещё хотелось бы уточнить, действительно ориентированность на европейцев (немцев) и пренебрежительное отношение к русским?

18:46 27.07.17

Еда скорее однообразная.
Из алкоголя местное пиво хорошее, про коктейли не скажу не пью их
Ориентированность скорее на немцев ))) потом ко всем остальным, про пренебрежительное отношение не скажу, очень даже добродушное отношение

Sign up