Регистрация: 17.06.17
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Пионерлагерь в 5* отеле :(

Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 июня!!! В целом все неплохо, нас заселили в нормальные номера, питание было разнообразное и вкусное, за все 11 дней, клубника была 1 раз, все налетали, как будто ни ели никогда, 1 раз были персики и 1 раз нектарины, вот арбуза наелись до августа :). Ребёнок очень доволен детской анимацией до сих пор поем песенки и танцуем, мини-клуб тоже порадовал - девочки большие молодцы, аквапарк небольшой для детей суперский. Море очень чистое и уже достаточно тёплое, а вот места на пляже приходилось занимать с утра, лежаков не хватало, а мы с детьми. А теперь о грустном - весь отдых испортили дети, я ничего не имею против детей в целом, но когда в пятизвёздочный отель вселяют большие группы школьников - это жесть, они сбивают с ног, ресторан напоминает детский лагерь, еда на полу, убирать не успевают, сама пару раз чуть не упала, не говоря уже о маленьких детях туристов... В детском аквапарке нашим детям даже было опасно находиться, спокойно было только после того как выключали Горки :( Мы тоже под конец отдыха купались на пляже Палацио, на нашем было не протолкнуться :(

анимация питание детский мини клуб и аквапарк спа - массаж нереальный :)
группы школьников перенаселение отеля нехватка лежаков на пляже приходится буквально выпрашивать импортное спиртное
Добавлено 17.06.17 22:25 (1 107 символов в тексте)

13:13 20.06.17

Добрый день, очень опечалена этими группами,едем туда 23 июня с тремя маленькими детьми,сдать или поменять тур не получилось (( подскажите как можно пройти на пляж палацио? Очень не хочется стоять кругом в очереди за такие деньги (( может есть какие рычаги влияния на эти группы?

14:20 20.06.17

Наталья, здравствуйте! Мы лежали на лежаках нашего отеля, а купаться ходили на территории Палацио, там гораздо меньше народа, пляжи заборами не отделяются, так что спокойно можно будет прогуляться по береговой линии и покупаться на территории других отелей, с другой стороны вообще общественный пляж :)

Все отзывы Lyubov (1)