Регистрация: 19.05.15
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

Чудесный отдых!

Ну вот, вернулись в дождливую Россию...10 дней чудесного отдыха на острове Джерба пролетели как один день!!! СОЛНЦЕ, МОРЕ и,главное, ТЕПЛО!!! В отеле Meninx отдыхали второй раз...Все замечательно! Летели туда и обратно Тунисскими авиалиниями. Все минута в минуту. Экипаж- высший класс! Туроператор-Гранд-экспресс. Прилетели рано утром, нас встретили, отвезли в отель. Сразу пригласили на завтрак, потом одели браслеты и дали ключи от номера...Нам все понравилось! Чисто, уютно, все доброжелательны, улыбаются! Огромное спасибо всем сотрудникам кухни! Опять кормили на убой всякими вкусняшками! Всего было предостаточно и на любой вкус! И очередей никаких!!! Вино отменное! Фрукты! Пляж- супер! Мест по солнцем хватало всем...Море теплое! Белый песок! Ветер тоже был (ну а как же без него)...Немного об анимации... На наш взгляд в этом году она немного слабее по сравнению с прошлым годом. Команда аниматоров сменилась. Остались- шеф аниматоров Марио, Дуду, Николь...Но все равно- ребята аниматоры МОЛОДЦЫ! Старались! Было все и гимнастика, и аквааэробика, и дартс, и теннис, и волейбол! Скучать не приходилось ни минуты...Порадовало присутствие русскоговорящего администратора Абдулы. Он моментально решал все проблемы. В лучшую сторону изменились близлежащие магазинчики! Расширился ассортимент, вежливые, веселые продавцы, владеющие русским языком. Все расскажут, все покажут, предложат! Побывали в этот раз на крокодиловой ферме! Это нечто! Ездили туда сами, арендовали "карету" с лошадкой и... Приехали ко времени кормления. Вот это зрелище! Очень понравилось! Ездили в Мидун. Посетили рынок. Ну вот, вроде все описала. Вывод- ОТДЫХ УДАЛСЯ!!! Будет возможность, без сомнения опять поедем в этот чудесный отель! Огромное спасибо всему персоналу отеля!

Добавлено 17.06.17 22:50 (1 767 символов в тексте)