Регистрация: 19.06.17
Читательский охват: 2025
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
02.06.17 - 16.06.17

3.7

Так себе...

Отдыхали двумя семьями, я с мужем и двумя детьми(10 мес и 9 лет) и с сестрой ее мужем дети(5 лет и 10). В общем в Турции мы первый раз, были еще в Египте в Хилтоне, поэтому сравнивать было особо не с чем. Но отель не оправдал моих ожиданий. Во-первых хочу сразу обозначить зону Mood, в которую советуют селиться, еще и с детьми, мол там потише. И мы повелись на это, в итоге эта зона мертвая, пока дойдешь до туда, еще и с коляской сгоришь и вспотеешь))), прогуляться так то ничего, а когда у дитя каждые 3-4 часа ест и кипяток нужен для смеси, короче в итоге я заранее брала сумку прикиньте из номера с едой, водой, трусами и тп, чтоб не возвращаться, потому что времени много занимает. Потом в номере нет чайника, как так??? Это 5 звезд на минутку, на ресепшене нам сказали, что в этой зоне не предусмотрены чайники. Хаха, зато в главном корпусе чайники в каждом номере, да еще и такая конструкция с подставкой кружками, что мы у сестры не смогли забрать её, пришлось подрезать из детской комнаты, он там безсхозен, ну а ходить за кипятком на ресепшн, как они предложили, извините это ппц. Потом в этой зоне муд есть 3 бассейна, в одном из них нельзя шуметь( а селят как раз около него), с детьми туда нельзя, наши пытались тихо плавать, но получили пару замечаний и больше туда не приходили. Ну знаете там и не захочется купаться, там нет никого никогда, а если есть, то спят на диванах))) Короче эта зона муд не для семей с детьми однозначно, а для бездетных пар или пенсионеров, которые не пьют чай или кофе и которым не нужна кипяченная вода Номера там многие соединятся дверью с другим номером, слышно любое слово соседа, нас переселили на след день в номе 6214, это 6 корпус, 2-озночает этаж, номер был с видом на этот беЗшумный бассейн)))Еще кто-то писал в отзыве, мол селитесь в Муд, там тихо, а то в главном корпусе шумно и слышна музыка. Как раз в муд слышно очень музыку из соседнего отеля и из баров турецких. А в главном ни фига нет, какая музыка?))) Тухляк, анимации почти нет, разве что вечером предстваление в амфитиатре и то не всегда, на дискаче музыка не очень, станцевать пару раз хотелось, а так приходилось ждать нормальной песни. Днем скучно, мы вернулись нигерами, потому как на море были постоянно, в принципе делать в отеле и нечего больше, можно конечно у бассейна полежать на шезлонге, посмотреть как немцы книжки читают)))все пишут что много спортивных секций, а никто видимо туда не ходил, потому как попасть туда не легко))). Мою сестру на стэп аэробику не пустили в кедахи еще девушку из Польши!!!! Мол нужны специальные кроссовки, она поехала в Белек купила, сходила туда пару раз, и больше не ходила, не интересно короче, да и неудобное время, это с пляжа нужно подорваться побежать, а то если опоздаешь на 5 мин не пустят(одну там развернули), короче как прям на работу, не вызывает желания. Аниматоры по спорту очень серьезно относятся к своим тренировкам))), аква идет около часа в бассейне, я сгорела как свинья. Ну ребят вы серьезно??? Люди отдыхать приехали, руками ногами подрыгали посмеялись и разошлись. На следующий день к вам больше народу придет, а тут.... Аниматоры не зовут не собирают никого, короче тебе надо пойди, сходи, узнай, какие секции есть, расписание выпиши себе, обувь не забудь специальную приобрести, прям абонемента не хватает. Велик можно взять на прокат), муж брал одни раз, чтоб сгонять в Белек за клубникой и черешней, потому как в отеле не давали, ссылаясь на не сезон, хотя в Белеке очень даже сезон. Ах да на пляже Боча для пенсионеров немецких, за 2 недели моего отпуска, играли раза 2-3, в дргие разы никто не вызвался. Музыка на пляже не играет, хотя хотелось иногда послушать. Детские аниматоры работают расслаблено, то есть тупо как воспитатели в детском саду сидят в детской комнате и ждут, когда к ним приведут ребенка-туда к 9 утра до 12, потом забрать, потому как у аниматоров обед с 12 до 15, ну и опять потом привести. Потом 2 дня в неделю -субб и еще какой то вообще закрыты десткие комнаты, у аниматоров выходной?!!! У всех 4-5 ти человек, да уж((( То есть они даже закрывают маленькую игровую комнатку для годовасиков, где они могут поползать в жару. Для наших 9-10 летних детей вообще ничего нет, как сказали группа не сформировалась, ну ну, она у них никогда не формируется. Есть батуты правда, но на ниж тоде не пустили детей без специализированной обуви((( Но наши дети нашли себе занятие))) они ходили в соседний отель в Корнелию катались там на горках и ели там мороженку, ну в нашем отеле тоже давали мороженое, но простите только на обед в главном ресторане, пока дойдешь до него перехочется и абсолютно не вкусное. Что за пятерка, когда поесть можно только в одном ресторане??? За блинчиками мясом и рыбой вечно очередь, часто приходилось брать что-то другое, стоять не всегда прикалывало. Но еда всегда вкусная и свежая. Пообедать правда можно и на улице у басика, но там фастфуд в основном. Еще можно записаться раз в неделю в Al carte( турецкий и американский рестораны понравились очень вкусно) Конечно выйти из отеля прогуляться негде, мало того в отеле тухляк, еще и за пределами...((( Вроде отель большой, много зелени, но вот эти поля футбольные, для гольфа, безлюдные тихие бассейны ни о чем вообще!!! Думала как одним словом обозвать отель и придумала))) -"ПУСТОЙ" Если вы любите тихий и спокойный отдых, достаточно заплатить за 3-4 звезды и также лежать на шезлонге))). В принципе ехали на море, вода теплая, пляжем остались довольны, накупались, получили свою порцию солнца. Возможно вернемся в Турцию, но уже не в Белек. Всем хорошего отдыха!

свежая еда море
анимация расположение отеля развлечения один ресторан
Добавлено 17.06.17 23:21 (5 562 символов в тексте)

11:56 20.06.17

Странный отзыв, особенно судя по тому, что это ваша вторая поездка. В принципе, я здесь не вижу ничего, на что стоило бы жаловаться. Вам специально дали номер потише, так как у вас маленький ребенок, по просьбе вашей переселили из бунгало в корпус - а за размещение все-равно 3. Кстати, в бунгало действительно чайники не положены из-за противопожарной безопасности. Дальше - вы сознательно поехали в отпуск с 10-месячным ребенком, чем же отель провенился перед вами в этом? Вообще до 3 лет медики не рекомендуют для детей делать такую резкую смену климата, но это уже на совести родителей, не мне указывать, как другим растить своих детей. Режим работы детских комнат, я вам скажу, во всех отелях одинаковый, во всяком случае в тех, в которых мы были. По поводу тренеров - судя по вашему отзыву тренера правильные, а иначе зачем идти на фитнес, чтобы там филонить. И да, для фитнеса кеды действительно не подходят. По поводу аквааэробики - то, что сгорели - сами виноваты. Никто не ходит на аква без нормальной защиты от солнца и особенно не ходят в первые дни отдыха. И по поводу Белека - мы были в разных отелях в Турции, но именно Белек нам понравился больше всего.

12:47 20.06.17

По-моему, автору отзыва не в Белек нужно, а к учителю русского языка.

12:51 20.06.17

Адекватный отзыв, наиболее приближен к действительности.
А то понаписали тут про "райский отдых"...

00:01 21.06.17

Ну если для Вас это адекватно, то Вас нужно пожалеть.

09:03 21.06.17

Не вижу адекватности в этом отзыве. Подробности в комментарии выше.

11:26 21.06.17

Себя пожалейте... комментаторы. В отеле не были, а туда же со своими оценками.

12:57 21.06.17

Вы были уже в отеле? Напишите, пожалуйста, Ваше мнение. Очень напрягают последние отзывы. Были в Мэджике в Греции и были в восторге. Понимать хоть к чему готовиться. Отзывы настолько противоположные от райский отдых до полный отстой, что я в недоумении...

13:06 21.06.17

Ха-ха, я сейчас в отеле вообще-то. Но Вы же дальше "пожрать" не видите.:)))))

13:10 21.06.17

Галина, вся проблема в том, что в этом году в сети отелей Мейджик Лайф действительно изменилась концепция в сторону экономии. Это более заметно на питании. Отсюда много недовольных, из тех, кто ранее отдыхал в этом отеле. Плюс тех, кто рассчитывал на отдых, основываясь на отзывах предыдущих лет. Если стоимость путёвки невысокая (были такие предложения по РБ), то ехать стоит, если нет другой альтернативы. Если цена по нынешнему прайсу (к примеру, ненамного дешевле соседней Карнелии де Люкс), то однозначно за такие деньги стоит выбрать другой отель.

13:11 21.06.17

Как хорошо, что вы оттуда уедите к нашему приезду. Тагил нам не нужен...

13:51 21.06.17

Можно Ваш отзыв? Судя по комментариям Вам нравится?

13:52 21.06.17

когда мы покупали тур можно было за эти деньги выбрать другой отель, сейчас уже нет.....

15:08 21.06.17

Какое счастье, что я не застану такого зануду, как Вы, который реально достал уже пользователей всех турецких интернет-форумов! Хорошо хоть на трипэдвайзоре Вас не видно. Мы живем в зоне Residence, если что, так что не переживайте за "Тагил" из Москвы.:))))) И кормят нас хорошо, но я попрошу, чтобы Вас не кормили.:))))))

15:16 21.06.17

Добрый день,дорогие туристы,довольные и недовольные!И мы прилетаем в понедельник в этот отель!!!Сомнений теперь много....Расскажите про море кто-нибудь,пжл!Удобный ли заход для детей?Штормит?Какая сейчас температура воды?Есть ли проблемы с лежаками на пляже?

17:00 21.06.17

Изыди...

19:56 21.06.17

Заход стандартный белекский, - полоса гальки и песок. Ничего не штормит. В Белеке адова жара. В конце недели +40. Лежаки есть даже рядом с бассейном и после 10.

11:17 22.06.17

Это вторая поездка по системе "все включено"))). Неверно высказалась, но мы 4 раза были в Тайланде, Камбодже, 2 раза в Индии и на Шри-Ланке, да и в Крыму постоянно в горах с палатками. И поверьте мы очень не привередливые. Все таки мы любители более свободного отдыха, так сказать, чтобы не ограничивалось едой в ресторане по расписанию и в принципе тому сервису, что тебе предлагают! Но если я плачу такие деньги (а это был недешевый вариант по сравнению с другими), то хочу получить сервис и как миниму увидеть то, за что я заплатила. А тут максимум натянутая 4ка(((. А так мои минусы для кого-то могут показаться плюсами. Мне например все равно на насекомых, обшарпанную мебель, простыни и полотенца в пятнах))), а кто-то плюется негодованием, каждому своё. А насчет ездить ли с детьми за границу, это уже наше дело конечно же, мы уже 10 лет путешествуем и с детьми и беременными и очень себя прекрасно чувствуем. Удачи и Вам.

23:39 22.06.17

Кстати, по поводу чайника в Mood, а не рецепшен не пробовали попросить.

09:48 23.06.17

Конечно же мы обратились на ресепшн, там типа прониклись проблемой, сказали подойти попозже-подошли один раз, потом второй, в итоге сказали чайники в нашей зоне не предусмотрены(что ж за зона то такая проклятая??))) и сказали что чайников у них нет, мол ходите за кипятком на ресепшн(((. Но чайник мы нашли сами и отдых продолжился))). Обидно, когда первые сутки/двое приходится тратить время на поиски чайника и переселение в другой номер!!! Никогда не сталкивалась с какими-то проблемами, меня в принципе всегда все устраивает. Кстати сестру в главном корпусе все устроило и понравилось, видимо нам не стоило переплачивать за этот Mood, но уж очень повелись на отзывы, что там что то прям нереальное))).

10:22 23.06.17

Чесно говоря, я пребываю в легком шоке. За месяц так все изменилост в худшую сторону, хотя, по поводу размещения, мне кажется зона Mood потише будет. У меня был ранний выезд из отлеля и в 3 часа ночи через дорогу от отеля грохотала дискотека, а зоне Mood я музыку не слышала.
Планирую поехать еще осенью, но теперь буду думать

14:21 26.06.17

А мы наоборот нужен был mood, но отель был переполнен !
Насчёт еды ... Кому что конечно! Мяса много было, конечно не было ягнёнка и баранины ни разу за 2 недели ( например как в Риксосе и Вояже, но там и порядок цен другой)! Это не страшно! Клубника была пару раз , черешни не было!
По поводу бассейнов Релакс сама лично выгоняла шумевших. Так как там все ясно указано, что нельзя шуметь! Спал годовалый ребёнок!
В конце мая было много приветливых немцев, австрийцев,и других европейцев! После 3 июня приехал "наш брат вечно голодный- нечего есть" особенно теткам в халатах!
Горшок в номер нам дали, я даже попросила стульчик для кормления в номер, принесли!
По поводу питания лично договорилась с шеф поваром ( протертые кабачки и картофель чтоб без специй и молока)
Детское меню конечно нехорошее!
Территория ухоженная , но маловатая для нас!
Анимация конечно никакая!
Мы жили в главном корпусе и окна выходили наишумный городской парк, вот это огромный НЕДОСТАТОК для нас с малышом, зато вид на море:))))
Наверное туда бы больше не поехала!

23:02 26.06.17

Ну да согласна с вашим отзывом, тоже итог таков же-не вернулась бы. Ну зато теперь есть желание попасть в другой город и отель, скорее всего в Белек и так сказать сравнить)))

17:13 17.08.17

Скажите, пожалуйста, в отеле есть вирус коксаки? Болеют ли дети?

22:22 12.10.17

Вы в принципе и в отзыве об этом написали, но, когда читаю этот же повтор и в комменте, не могу промолчать: То есть вам сказали, что по правилам Пожарной безопасности в зоне mood чайники не предусмотрены и вы все равно сперли чайник. Вы нагло СПЕРЛИ чайник.
Ну вы вот этим поступком все показали комментаторам. Не далекая вы воровайка.

15:21 27.12.17

точно! как все это пропустили мимо ушей. А чайник стибрили- отель плохой. Обхохочешься.

Все отзывы Юляf (1)