Регистрация: 15.05.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Тунис рулит

Шикарный отель, отдыхали с мужем с 8 по 15 июня. В отель приехали мы примерно в 17.30, заселили нас сразу. При заселении попросили номер подальше от дискотеки, дали без проблем (ни каких денег не платили) , вид из номера на бассейн с водопадом (фото не редактировала, как есть), красота. Номер стандартный, все работало, телевизор жк, так что можете брать флешку, все работает, убирают отлично, да, при покупке путевки, в турагенстве, попросили двухспальную кровать с одним матрасом, нашу просьбу выполнили. Питание шикарное, разнообразное: завтрак с 6 до 10 в большом зале, а с 10 до 12 в маленьком, блинчики, омлет и яичницу готовят прям при вас, фрукты, каши, кофе, чай, сыры, овощи, соки и конечно же горячие круасаны !!!

Обед с 12 до 14.00 можно в главном ресторане, а можно в барбекю на пляже, нам больше понравился барбекю, овощи, рыба, мясо на гриле, шаурма, спагетти с соусом, салаты, соки, мороженое, арбузы, дыни.

Ужин проходит в главном ресторане, за вами бронируйте столик при первом посещении.

Территория отеля зелёная красивая ухоженная, поют птички, оооооочень классно!!!!!

Пляж чистый, везде песочек, рыбки плавают,

Анимация, классная команда, водное поло, аквааэробика на пляже и возле бассейна, зумба, пляжный волейбол, детская анимация, вообщем не будет скучно ни вам, ни вашим детям.

Каждый день, в лоби присутствует русскоговорящий представитель отеля Юля, всегда можете к ней обратится по любому вопросу. Нам при заселении дали один ключ, на следующий день положила его в карман с телефоном, он размагнителся, пошли на ресепшен, Юля в пять секунд решила эту проблему и выдала нам ещё один ключ, мелочь, а приятно.

Вообщем мне очень понравилось в отеле, езжайте, не пожалеете!!!!!!!!

территория. питание персонал пляж
не нашла
Добавлено 17.06.17 23:22 (1 716 символов в тексте)

09:30 19.06.17

Скажите-дискотека все там же, в районе лобби? В мае её обещали куда то перенести.

11:54 19.06.17

Добрый день,
Спасибо за вопрос.
Да, дискотеку всеми силами стараемся как можно скорее организовать на пляже, но нам, не привычным к этому, оказалось это не так легко, как хотелось бы, к тому же в этом году к июню присоединился Рамадан - не продуктивный в плане трудоемких начинаний месяц... Поэтому срок переноса продлеваем, к сожалению, до июля.
Как только организуем, буду выкладывать в ВК.
С уважением,
Юлия

15:15 19.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько у Вас был вылет из Ростова и была ли задержка рейса? Мы летим из Ростова в Sentido 29.06 с Anex, пытаюсь понять, сколько времени займёт дорога... Спасибо!

16:15 19.06.17

Добрый день, из Ростова должны были вылететь в 12.00, вылетели в 12.20, в гостинице были в районе 17.30. Обратный вылет должен был быть в 17.30, перенесли на 20.00, сообщили об этом за день до вылета, из гостиницы забрали в 15.00, вылетели в 19.40.в Ростове были в 1.15. Летели с анексом.

22:02 19.06.17

Спасибо большое!Теперь понимаю, чего ожидать. Удачного Вам продолжения лета!

08:24 21.06.17

Спасибо, хорошего отдыха!

16:30 23.06.17

Добрый день, у нас вылет из Ростова перенесли с 12-30 на 19-00 . В отеле были около 12 ночи. Но ехали сами на такси. Очень долго торговались с таксистом и доехали за 40 долларов. Летели 1 июня. Предупредили за неделю о переносе. Обратный вылет не переносили . Но вылетели раньше на час, так как все собрались раньше. Летели тоже Анекс.

16:32 23.06.17

Дорога от аэропорта занимает 1 час 20 минут на машине. На автобусе Анекс не меньше 2,5 часов , так как завозят в отели и собирают людей.

14:21 08.07.17

Инна! Нас очень интересует не мешает ли отдыху протекающая рядом река? Нет ли от неё комаров на территории? Не влияет она на качество моря? Может быть от неё грязновато и оно не такое солёное?

12:41 09.07.17

Вообще, даже не знаю где там река, море оооооочень чистое. Комаров не было.

Все отзывы Инна (1)