Регистрация: 06.09.14
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17

без питания

Отличный отдых, если знаешь куда едешь

Территория выше всяких похвал: сосны, прохлада, птицы поют. Большая, зеленая. Есть площадка детская. Наши дети там зависали до темноты. Пляж: отличный, песчаный, с ровным входом в воду. Подойдет и взрослым и детям. Кухня в домике неплохая. У нас была 4-х комфорочная газовая плита, у друзей (видимо домик поновее)еще и отличная духовка и гораздо больше холодильник. Кондиционер был, работал. Бассейн чистый. Рядом супермаркет. Мы готовили сами. Получали огромное удовольствие от обедов на собственной веранде.

Без машины в Байя Домиция делать нечего. Если только вы не задались целью выгулять малышей на море и хорошей территории.

Мы объездили все городки вокруг+большая экскурсия Помпеи+Неаполь (заказывали из Москвы на компанию), Рим (ездили на электричке), потом отдельно своей семьей ездили в музеи Неаполя.

В огромном торговом центре в 15 минутах езды в сторону Гаеты в супермаркете свежая рыба, креветки, кальмары и прочее.

Из минусов -за две недели у нас убирались 2 раза. Но т.к. мне казалось, что мы уборку и не оплачивали, претензий не предъявляли.

Буду советовать это место друзьям и знакомым.

Добавлено 18.06.17 00:01 (1 110 символов в тексте)

13:55 03.02.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, там на месте отельный гид от российской туркомпании не появлялся? Мы планируем, если ехать туда, купить экскурсии на месте... Нас будет 8 - 10 человек. Что посоветуете? Спасибо.

Все отзывы Наталья (7)