Регистрация: 24.06.14

мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

MEROPI Я обязательно вернусь сюда еще!

Греция нас не отпускает. На этот раз мы выбрали остров Крит, и отель MEROPI. В отель приехали вечером . Нас встретила очень приветливая и общительная администратор Марьяна . Через 2-3 минуты мы шли заселяться в свои апартаменты. Номер понравился сразу. Все подобрано со вкусом. Две отдельные комнаты, мини кухня с необходимой посудой , ванна с гидромассажем, фен, телевизор . Вид из окон на горы и бассейн. На территории отеля очень много зелени. Несколько бассейнов с разной глубиной. Белье и полотенца меняли часто, все чистое. За уборку я поставил высокую оценку , но по правде не хотелось портить общую оценку. ПИТАНИЕ в этом отеле компенсирует недостатки в уборке номера. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО поварам и кондитерам этого прекрасного отеля ! ПОЛИ КАЛА! Порадовало большое разнообразие блюд. Все попробовать невозможно. Ну ооочень вкуснооо! Официанты очень внимательны и предупредительны. Наш ребенок очень полюбил ходить в детский игровой домик. Там очень доброжелательная атмосфера,много детей и аниматор Элисон. Большое ей спасибо! До моря идти минут 7. Есть пляжи с подводными камнями, но мы выбирали с плавным заходом в море без камней. Кристальная чистота воды. В конце мая - начале июня вода была теплой, накупались вдоволь. Остров осмотрели практически весь. Везде чувствуется близость Африки- красная земля, много пальм и кактусов. Местные очень доброжелательны и внимательны. Меня поразила на острове манера езды на транспорте (авто.мото) . Правил просто нет. Все ездят глядя встречному в глаза . Если тебя пропускают - езжай! Принято поблагодарить махнув рукой, когда тебе уступают дорогу. Как про Крит, так и про отель: " Я обязательно сюда вернусь!"

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 18.06.17 00:44 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы valery (7)