Регистрация: 17.06.17
Читательский охват: 1976
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Прекрасный отдых

Отель очень понравился. Выполнен в стиле hi-tech, продумана каждая деталь интерьера, очень здорово и необычно.

Приехали рано утром и успели на завтрак, после завтрака нас сразу же заселили в классный номер на 7-ом этаже с видом на заднюю террасу и реку Манавгат.

Обстановка отеля располагает к полному релаксу. Очень большое разнообразие еды, всевозможные закуски, сыры, колбасы, овощи, фрукты (арбузы, черешня, клубника и т.д.), много разного мяса и рыбки. На территории 3 бара, два в здании, один у бассейна и еще один на пляже. Все бармены очень приветливые, понимают на любом языке, работают быстро, что немаловажно, потому что при вечерних мероприятиях количество человек у баров очень много.

Хорошая тренажерка, ходили каждый день, очень понравилось. Есть крытый бассейн и джакузи. Народу там не было вообще, плавал один после фитнеса.

Отдельное спасибо Мише, классный и веселый парень, всегда даст совет. Уговорил нас сходить в SPA, это действительно здорово, давно мы так не расслаблялись. В общем после всех процедур в процессе массажа я просто отключился. Была бы возможность ходил бы каждый день.

Пляж хороший, пешком минуты 3 по аллее, или можно на шаттле, 2 штуки курсируют постоянно. Море чистое и теплое. Сначала песок, при заходе в вводу и далее галька, у кого нежные ноги, берите тапочки. Есть волейбол, много лежаков и гамаков.

Анимации пока не так много, но со временем я думаю будет больше. Днем и вечером по территории отеля ходит девушка и приглашает на различные мероприятия. При нас были степ-аэробика и мини гольф, мы 3 раза ходили на гольф, понравилось.

Вечерние представления просто шикарные, приглашенные команды профессиональные. Через день на террасе живая музыка и дискотека. Еще есть ночная дискотека. Нам больше понравилось проводить вечер в лобби, каждый день там играет и поет пианист.

В самом отеле есть ряд торговых лавок (украшения и часы, текстиль, верхняя одежда и сувениры), цены вроде как обычные, можно сторговаться.

Еще есть небольшой игровой зал, 2 бильярдных стола, настольный футбол и теннис. Мы играли каждый день, народу там вообще нет.

Ходили в ресторан a la carte, одно посещение включено в стоимость, на выбор средиземноморская, азиатская и гриль кухня. Мы ходили на гриль, все вкусно, специальный стейк просто великолепен.

У самого отеля конечная остановка автобусов, отходят каждые 5 минут в Сиде и Манавгат. Мы ездили в Манавгат, ехать около 30 минут, автобус заезжает во многие отели, если напрямую думаю минут за 10 доехать можно. Ездили по магазинчикам. Цены везде разные, если что-то понравилось не берите сразу, в соседнем магазине можете найти в 1,5 раза дешевле. Главный магазин LC Waikiki, народу тьма, если не торопиться, можно найти классные вещи с очень большой скидкой.

Еще брали одну экскурсию от Odeon тур, в старый Манавгат, посмотрели римские развалины, покатались по горам, покупались в реке, сходили в зоопарк, покушали рыбки, посмотрели водопад. Было очень весело и интересно. Экскурсоводу Насте большое спасибо.

В общем все очень понравилось, посоветовал отель всем друзьям.

Анимация

Карта отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Денис оценил сервисы

новый русскоговорящий персонал отличная еда хороший spa
не обнаружил
Добавлено 18.06.17 02:04 (3 064 символов в тексте)

12:39 19.06.17

Уважаемый Денис!
Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Будем искренне рады видеть Вас в числе постоянных гостей отеля!

15:30 20.06.17

Денис, а что с ночной дискотекой? Вы были? После 24 часов он инклюзив заканчивается?

18:48 20.06.17

На дискотеке не были, да после 24 часов напитки платные

10:32 21.06.17

Добрый день Денис! Мы забронировали этот отель на сентябрь. Поделитесь впечатлениями. Есть вопросы:
1. На каком этаже более всего удобно расположены номера
2. Где меняли баксы, каким достоинством купюры лучше везти
3. Даете чаевые, где и сколько
4. Есть ли в номере и округе комары
5. Как работает вайфай, есть ли на пляже
6. Какие фрукты давали
Какие еще рекомендации можете дать?

20:39 21.06.17

1. В принципе этаж не имеет значения, но чем выше тем вид красивее. Все зависит от стороны, с одной бассейн и дальше море, с другой река и поле. А с левого торца номера выходят на рядом стоящий отель (очень близко).
2. Доллары менял у себя на родине, брал только мелочью от бакса до десятки. 100 баксов вам там просто не разменяют. В остальном расплачивались картой (вне зависимости какой у тебя банк, курс по центробанку, он всегда меньше).
3. Особо чаевые не давали. По доллару или два, за уборку и лебедей, бармену за вкусный коктейль.
4. Комаров и мошек не было.
5. WiFi средний. Онлайн фильмы не посмотрите, видео связь с подвисанием. Для сёрфа достаточно. На пляже тоже есть, обменяться фотками в ватсапе без проблем. Самый сильный сигнал в лобби.
6. Как уже писал, очень много арбуза, апельсины, разные яблоки, черешня, клубника, может еще что было, не помню уже. Сладостей много очень и мороженки.

21:45 21.06.17

Очень плохо что WiFi слабый ((((((((

06:18 22.06.17

Большое спасибо за быстрый ответ! Рыбаков на реке не видел? Стоит взять удочку? А как качество алкоголя?

19:43 22.06.17

Рыбаки кстати были. Алкоголь полный норм, неразбавленный

06:30 23.06.17

Баксы на лиры меняли? Где и по какому курсу? А вообще, есть ли смысл? Баксы везде принимают? В магазинах и на рынке?

19:16 23.06.17

Доллары принимают везде. Смысла менять на лиры нет. Просто при оплате в долларах, сдачу вам почти всегда дадут в лирах. Примерный курс 1$ = 3.52 лиры